В Новочебоксарске скончался мужчина, выпавший из окна пятого этажа

В Новочебоксарске скончался мужчина, выпавший из окна пятого этажаКсении Волченковой

Балкон квартиры, где жил мужчина, не был застеклен

В Новочебоксарске с балкона пятого этажа упал мужчина. Происшествие случилось в воскресенье, 21 июня, по улице Солнечной.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Евгении Максимовой. Вчера, примерно в 21:30, женщина возвращалась домой и увидела, как с балкона пятого этажа падает мужчина.

- Я иду и вижу боковым зрением, что рядом что-то рухнуло, повернула голову и увидела, что упал мужчина. Позже выяснилось, что проживал он на пятом этаже в квартире первого подъезда, - рассказывает Евгения. - В момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже сотрудники полиции рассказали, что в квартире осталась спать жена пострадавшего. Когда они посетили ее, женщина не сразу поняла, что произошло с ее мужем.

На место срочно вызвали карету скорой медицинской помощи. 

Были ли вы свидетелями подобных происшествий? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

- Неизвестного мужчину доставили в реанимацию. Однако врачи не успели спасти пострадавшего. От полученных травм мужчина скончался, - сообщают в больнице. 

По предварительным данным, мужчине было около 40 лет. Как сообщают сотрудники больницы, личность мужчины до сих пор не установлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости