В Чебоксарах обнаружили тело одинокого мужчины

В Чебоксарах обнаружили тело одинокого мужчиныАнтона Батракова

На месте работают следователи

В Чебоксарах в квартире обнаружили тело мужчины без признаков жизни. На месте работают сотрудники следственного комитета.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В понедельник, 22 июня, в Новоюжном районе Чебоксар, а именно на проспекте Тракторостроителей, обнаружили тело мужчины в его собственной квартире. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

- Соседи почувствовали неприятный запах и сообщили об этом в полицию. Как оказалось, скончался 64-летний мужчина, житель первого этажа, - сообщают горожане. - Он был любителем выпить и умер в одиночестве.

Вы боитесь одиночества? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Как говорят соседи, этого мужчину не видели с декабря прошлого года. Возможно, в квартире его тело пролежало несколько месяцев. Тем временем на месте работают сотрудники следственного комитета, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости