В Чебоксарах во время празднования Дня Республики молодая женщина потеряла сознание

В Чебоксарах во время празднования Дня Республики молодая женщина потеряла сознаниеАнтона Шоки

Это произошло на Красной площади столицы Чувашии

В Чебоксарах во время празднования Дня Республики молодая женщина потеряла сознание. Это произошло на Красной площади столицы Чувашии. 

В среду, 24 июня, на Красной площади города Чебоксары проходило празднование Дня Республики. Около 20.00, находившаяся в толпе зрителей женщина, упала в обморок.

- Я проходил мимо этого места. Концерт был в самом разгаре. Увидел на земле лежала женщина. Вокруг нее собрались люди и пытались оказывать помощь. Кто-то в толпе звал скорую помощь. Подъехала дежурившая на площади скорая. Женщину увезли, - рассказывает очевидец Антон.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На место сразу же подоспела карета скорой помощи, которая находилась неподалеку. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

В данный момент подробности происшествия выясняются.

Как вы переносите жару? Ответы присылайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости