Возле многоквартирного дома в Чебоксарах не чистят переполненный туалет

Возле многоквартирного дома в Чебоксарах не чистят переполненный туалетМарии Андреевой

Жители вынуждены страдать от вони и ужасного вида

В Чебоксарах жители дома 37 по переулку Мельничному с прошлого года страдают из-за того, что управляющая компания не чистит общий туалет. Люди вынуждены терпеть невыносимый запах и бездействие обслуживающей компании.

В редакцию портала pg21.ru обратилась Мария Андреева. Женщина с мужем и ребенком проживает по вышеуказанному адресу.

- У нас двухэтажный одноподъездный восьмиквартирный дом. Здесь проживают примерно 20 человек. Туалет у  нас общий и располагается на улице, - рассказывает Мария. - Конечно, из-за регулярного пользования туалет переполнился, и скоро все это может потечь через края на улицу. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Корреспондент pg21.ru выяснила, что обслуживает дом управляющая компания ООО "Богданка-Сервис". Специалисты не смогли ответить на вопрос, как часто по данному адресу проводят чистку, но сказали, что заявка по этому дому есть.

- В ближайшее время нам должны выделить машину, с помощью которой и будет производиться очистка, - говорят в УК. - Сначала из выгребной ямы необходимо будет выкачать все содержимое, а потом туда залить воду и все перемешать. Так несколько раз. За один раз все, конечно, вывезти не получится, но в ближайшее время мы исправим ситуацию.

Пока управляющая компания ждет машину, жители дома вынуждены пользоваться переполненным до краев туалетом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости