Топ жалоб новочебоксарцев: душные маршрутки, отравленная кошка и остановки без урн

Топ жалоб новочебоксарцев: душные маршрутки, отравленная кошка и остановки без урнzanoza-news.com

Что тревожит жителей Новочебоксарска?

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем наиболее характерные из них.

По адресу Терешковой, 6 текут канализационные стоки. Запах стоит до пятого этажа. Иногда содержимое даже на улицу вытекает. 

По улице Строителей, 42 не делают детские площадки. В управляющей компании говорит ремонтировать за счет родителей.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По улице Молодежная, 22 во дворе весь день и всю ночь молодые люди выпивают и шумят. Надо скамейку убрать, которая стоит на углу дома. Может тогда шум прекратится.

По улице Винокурова, 21 продолжают без объяснения причин отключать свет. 

По улице Советской 33, 35, 39 обещали отремонтировать детскую площадку, поставить скамейки для пожилых людей и поставить мусорные контейнера, время идет, но так ничего и не  сделали.

По улице Терешковой 20 в прошлом году оставили заявку на подпиливание деревьев. Ветки бьются в окна, в квартире мрак днем и ночью. Все обещают подпилить.

В микрорайоне Юраково возле гипермаркета видели огромную крысу. А если они зайдут в магазин, нужно срочно обработать территорию.

Пришли с друзьями в летнее кафе, не пустили одного друга, потому что он был в спортивном костюме. Остальным войти разрешили, хотя мы все в тот день были в кроссовках и в толстовках. Никаких предупреждающий надписей не было.

Водители маршрутных такси набирают в салоны людей до отвала. Ехать в жаркую погоду невозможно, людям плохо, все потеют. Наверно когда кто-то в обморок упадет, тогда водители начнут думать не о своей зарплате, а о людях.

На что вы жалуетесь? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Сколько бы ни писали, что запрещается курить в общественных местах, все бестолку. Людям все ни по чем.

Между домами 42 и 52 по улице Строителей ужасная дорога. Не так давно здесь дробили асфальт, чтобы проложить трубы, а в результате засыпали камушками и все. Ходить невозможно.

В городе не оборудованы остановки так, чтобы можно было спрятаться от солнца. Люди падают в обморок.

По улице Жени Крутовой, 10 яму на дороге засыпали мусором и кирпичями. Такая ситуация уже 12 лет.

На остановке "Школа № 19" нет мусорных урн. 

По улице Воинов-Интернационалистов, 25 больше двух недель не горят фонари по ночам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости