В Чувашии лиса украла у отдыхающих кроссовки и покушалась на ведро

В Чувашии лиса украла у отдыхающих кроссовки и покушалась на ведроНаталия Федорова

Стали известны подробности

В Чувашии бешеная лиса украла у отдыхающих кроссовки и покушалась на ведро. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 
На днях в Шумерлинском районе Чувашии произошел необычный случай: на имущество отдыхающих напала лиса. Это произошло возле озера, неподалеку от Суры, в Шумерлинском районе Чувашии. Горожане варили уху и собирались домой, как к ним пришла незваная гостья из леса.

- В нашу жизнь ворвалась она. Вихрем, ураганом выскочила на поляну лисица, схватила кроссовки и снова скрылась в лесу. Из трех пар выбрала, хитрюга, самую новую, красивую и дорогую. Мы приняли вызов, вооружились до зубов палками, лопатой и бутылками. Заняли глухую оборону, -  говорит горожанка Наталия Федорова.

Девушка сообщила, что поведение зверя было неадекватным и агрессивным.

- Лиса хватала все подряд – скамейку, тряпки, ведра и даже камни из костра. Несколько раз ее отгоняли, но зверь упорно возвращался вновь и вновь, пытаясь крушить все на своем пути, - добавляет Наталия. - Мы сумели постоять за себя и отбиться от невменяемого зверя.

Каких диких животных вы видели на природе? Пишите ответы в комментариях под новостью.

 
В итоге эксперты установили, что лиса оказалась больной бешенством. Оповещены все соответствующие службы и приняты профилактические меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости