Чебоксарка рассказала свою версию того, как школьники спасли упавшего с "банана" мужчину

Чебоксарка рассказала свою версию того, как школьники спасли упавшего с "банана" мужчинуmedia.wikiplanet.ru

Горожанка была среди отдыхающих на пляже

В Чувашии на городском пляже школьники спасли тонущего мужчину. По словам очевидицы, тот упал с водного аттракциона «банан», потому что зацепился за него и хотел прокатиться бесплатно. 

В редакцию «Pro Город» позвонила горожанка Юлия Иванова. Молодая женщина рассказала свою версию того, как нетрезвый мужчина пытался прокатиться на аттракционе бесплатно.
- Молодой человек вел себя на пляже не очень корректно: выпивал, громко кричал, на замечания не реагировал. Пытался плавать в запрещенном для купания месте, - вспоминает Юлия. - Пьяный незаметно зацепился за «банан», хотя ему до этого несколько раз делали замечания. Даже когда на берегу на вопрос: «Зачем ты зацепился за «банан»?» Он ответил «халява». Даже карета скорой помощи отказалась забирать его. 

Сможете ли вы оказать первую помощь? Свои комментарии оставляйте под статьей.

По словам очевидцев, плыл он нормально,

- К нему подплывали ребята на гидроцикле и наблюдали за его состоянием,- говорит молодая женщина. - До берега он доплыл практически самостоятельно. Судя по всему, потом молодого человека забрали в полицию.

В пресс-службе МВД России по Чебоксарам информацию о пьяном дебошире на городском пляже не подтвердили.

- Скорее всего его забрали в больницу, - ответили в ведомстве.

Напомним, что в субботу, 27 июня, в Чебоксарах отдыхающие на городском пляже стали свидетелями спасения тонущего мужчины. Мужчина находился, по всей видимости, в нетрезвом состоянии, решил бесплатно прокатиться и зацепился за отплывающий «банан». На середине Волги его отбросило. Он попытался вернуться назад, но не рассчитал силы и начал тонуть,- сообщает очевидец. - На глазах у многочисленной толпы десятиклассник Михаил Крымов и выпускник Евгений Порфирьев бросились на помощь тонущему мужчине. Ребята рисковали жизнью, но на себе вытащили человека. Тонувший находился в бессознательном состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости