В торговом центре Чебоксар мужчина разбил себе голову на глазах посетителей

В торговом центре Чебоксар мужчина разбил себе голову на глазах посетителейregion-news.info

Возможно, мужчина употреблял крепкие спиртные напитки в общественном месте

В Чебоксарах, в одном из торговых центров, пьяный мужчина на глазах у посетителей разбил  себе голову. Зрелище не для слабонервных. Об этом сообщает народный корреспондент.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

В четверг, 2 июля, горожанка гуляла в торговом центре с детьми. 

- Около 11.00 я спускалась по лестнице из кинозала. На пятом этаже у лестницы лежал мужчина. Голова его была в крови. Бригада скорой помощи оказывала ему первую медицинскую помощь. Бинтовали голову. Тут же ходил администратор торгового зала.  Уборщица сидела в недоумении, как убрать лужу крови? Спустившись к ним ближе, я увидела, что мужчина, лежавший с забинтованной головой, пытался встать. Рядом с ним стояла маленькая бутылочка водки. Всю эту картину наблюдали дети. Как служащие торгового зала изначально не пресекли того, что мужчина употреблял крепкие спиртные напитки в общественном месте?

Должны ли дежурить в торговых центрах сотрудники полиции?

Информации на официальном сайте МВД нет. Судя по всему, мужчина был отправлен в больницу либо отпущен домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости