В Чебоксарах в парке мужчина мастурбирует на глазах у детей и девушек

В Чебоксарах в парке мужчина мастурбирует на глазах у детей и девушекpg21.ru

Больной горожанин может быть опасен для окружающих

Стали известны новые подробности о проявившемся в Чебоксарах мужчине-онанисте. Напомним, что больной горожанин "орудует" в Юго-Западном районе столицы Чувашии, приставая к женщинам и детям.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Народный корреспондент Светлана (имя изменено) прислала фотографии злоумышленника.
 

- На днях мужчина показался перед мамами и их детьми совсем близко. На Чапаевском поселке больной лег на землю и начал мастурбировать на глазах у малышей. Все сильно испугались. Люди говорят, что видят ненормального человека в парке каждый день. 

 
На вид мужчине около 35 лет. Волосы темные и короткостриженые, над лбом небольшая лысина. Одет в короткие штаны, коричневую рубашку в клетку и синюю куртку, на ногах темные ботинки. Всегда неопрятен.

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

 
 Женщина рассказала, что правооханительные органы заинтересовались мужчиной. Молодая мама показала следователям место, где обычно находится мужчина. Портал pg21.ru напоминает, что больной горожанин может быть опасен для окружающих, поэтому не стоит оставлять своих детей без внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости