Наверх

В Чебоксарах в парке мужчина мастурбирует на глазах у детей и девушек

Возрастное ограничение: 16+
pg21.ru
Больной горожанин может быть опасен для окружающих

Стали известны новые подробности о проявившемся в Чебоксарах мужчине-онанисте. Напомним, что больной горожанин "орудует" в Юго-Западном районе столицы Чувашии, приставая к женщинам и детям.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Народный корреспондент Светлана (имя изменено) прислала фотографии злоумышленника.
 

- На днях мужчина показался перед мамами и их детьми совсем близко. На Чапаевском поселке больной лег на землю и начал мастурбировать на глазах у малышей. Все сильно испугались. Люди говорят, что видят ненормального человека в парке каждый день. 

 
На вид мужчине около 35 лет. Волосы темные и короткостриженые, над лбом небольшая лысина. Одет в короткие штаны, коричневую рубашку в клетку и синюю куртку, на ногах темные ботинки. Всегда неопрятен.

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

 
 Женщина рассказала, что правооханительные органы заинтересовались мужчиной. Молодая мама показала следователям место, где обычно находится мужчина. Портал pg21.ru напоминает, что больной горожанин может быть опасен для окружающих, поэтому не стоит оставлять своих детей без внимания.

Комментарии 20

11 июля 2015, 12:40 буль
Давно бы так! Камера на телефонах не для того, чтоб рожу свою никому не нужную снимать, а именно для фиксирования противоправных действий. Совет-носите с собой перцовые баллончики, неплохо отрезвляет всякое быдло.
11 июля 2015, 12:42 буль
Если кто рожу узнал, то можно тут же написать, пусть радуется, глядишь оторвут орудие нарушения правопорядка или хотя бы соседи в рожу плюнут, уверен, эрекции хана придет!!
11 июля 2015, 13:25 777
А как это понять ОРУДУЕТ? Вы уважаемые автора славной газеты Прогород пишете будто у вас не издание, а переписка в чате.
11 июля 2015, 13:44 Горожанин
777
А как это понять ОРУДУЕТ? Вы уважаемые автора славной газеты Прогород пишете будто у вас не издание, а переписка в чате.
Пг давно в своем стиле, испортили издание своими секс профессиями, криминалом, дурдомом-2. Офрмление новостей, словно сочинение 5 классника.
11 июля 2015, 16:03 Горожанин
Ну и  х.у.л.е  ???  Больной человек. Живёт на посёлке(вроде на Кирова) не первый год. Волченковой обидно стало, что психбольной дрочит не в её честь ???
11 июля 2015, 16:15 Горожанин
ККсюха,валяй на Посёлок проведи жур. расследование отдайся этому больному.Потом статью- репортаж напишешь, с фотографиями(селфи) процесса крупным планом. Тебе за это редакция премию даст...
11 июля 2015, 18:08 Горожанин
Самец.
11 июля 2015, 18:09 Вовка
Каждый  день  видят  и до сих пор гуляет? Это так им заинтересовалась наша полиция?Хм, узнаю  их, это не  мужиков выпивших караулить, тут работать  надо ))
11 июля 2015, 21:23 Гость
Не мастурбирует, а дрочит. Так правельней.
12 июля 2015, 04:25 Александр
 больной горожанин "орудует" ,ксюха жжет,солнышко ,свежий воздух и вздрочнуть не грех :-D
12 июля 2015, 04:26 1
мамочки увидев орудие преступления начали массово на развод подавать,у чвашей же маленький
12 июля 2015, 07:20 варяг ss
Шокеры берите.
12 июля 2015, 07:50 rs
Орудует... Хех
12 июля 2015, 15:30 Горожанин
rs
Орудует... Хех
и чем орудует,чувавшки в шоке
13 июля 2015, 07:08 Александр
судя по коментам,мужики все когда то дрюкали или дрюкают,но здесь просто наглеш,средь бела дня и на детей.яб поймал и в харю дал клоуну
13 июля 2015, 13:11 НЮР
В Новоюжном р-не в Дубовой роще, пруд пруди эти больных, уже как местные животные там обитают.-(
13 июля 2015, 15:23 Дмитрий
Ремонт компьютеров и ноутбуков 89033220569
19 июля 2015, 23:36 Извне
У нас в городе подобное "чудо"  частенько выплывало, пугая детей и прохожих.  Но подобных приколов как- то не дождалось: мужики собрались , и устроили правду жизни изввращенцу! Тетерь в парке тихо. И, немного скучновато. Ведь некоторые дамы только за этим туда и ходили.
20 июля 2015, 09:27 ХРЮ
Фото на сапог снимали чтолЕ?
21 июля 2015, 09:40 гость
собрались бы толпой, мужчины и отмудохали убл*дка!