СМС-жалобы чебоксарцев: круглосуточная рюмочная, злой кондуктор и открытый люк

СМС-жалобы чебоксарцев: круглосуточная рюмочная, злой кондуктор и открытый люкhttp://vyatka.ru/

Работникам троллейбусов горожане предлагают поднять зарплаты

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

По улице 500-летия Чебоксар напротив дома №16 стоит дерево с одной большой поломанной веткой.

Необходима парковка по адресу: Пирогова, дом 4.

По улице Эльменя в бывшем мебельном магазине по вечерам гуляет молодежь. Когда закроют?

Как же надоела круглосуточная рюмочная на Гастелло, а именно бесконечные пьяные разборки, мат, драки. Власти, примите меры! Нормальным людям житья нет.

В доме №8, расположенном по проспекту Яковлева, после продолжительного дождя в 4-ом подъезде образовались лужи с 9 по 1 этаж.

Во дворе на Эльменя, 22 мало того что нет нормальной детской площадки, так ее еще периодически перекапывают, убирая качели.

Неужели справочная вновь ввела плату за справку? при запросе номера телефона одной из аптек города оператор предупредила, что стоимость одной справки 12 рублей 50 копеек.

В Новочебоксарске грузовикам по улице 10-ой Пятилетки запретили въезд с 17.00 вечера до 8.00 утра. Но под окном их слышно уже с 6.00 утра. Куда смотрят сотрудники ГАИ и администрация города?

В доме номер 15 по улице Мате Залка умудрились сломать двери лифта. Теперь он подлежит серьезному ремонту.

По улице Гагарина, 51 открыт люк. Крышка от люка в одном месте, а сам люк в другом! Уже неделю. Куда смотрят управляющая компания?

Полы в общем коридоре общежития первого этажа, первого подъезда дома 32 по улице Николаева не внушают доверия. Того и гляди провалишься в подвал. Живут семья с маленькими детьми. Детей небезопасно одних выпускать в коридор. Администрация района бездействует, за то проводят агитационные праздники в поддержку какого-либо депутата.

Сегодня ехала в троллейбусе в Чебоксарах. Нам попался очень злой кондуктор! Женщина была очень негативной, наверное им мало платят. Хотелось бы, чтобы они были добрыми, повысьте им зарплаты.

На улице Кукшумской не работает светофор! Люди перебегают дорогу на красный свет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости