В Новочебоксарске рабочий, которому не заплатили за ремонт больницы, написал требование на новой стене

В Новочебоксарске рабочий, которому не заплатили за ремонт больницы, написал требование на новой стенеАлексея

Руководство подрядной организации обратилось с заявлением в правоохранительные органы

В Новочебоксарске в городской больнице прошел капитальный ремонт. По словам народного корреспондента Алексея, рабочие сделали ремонт, но подрядчики за проделанную работу не заплатили. От отчаяния молодой человек написал требование на новой стене. Руководство подрядной организации обратилось с заявлением в правоохранительные органы.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во вторник, 14 июля, рабочий Алексей в очередной раз стал просить у работодателя заработную плату.

- Но мне снова отказали, - говорит молодой человек. - Мы сделали капитальный ремонт в новочебоксарской городской больнице, но нам до сих пор не заплатили. У меня дома жена и маленький ребенок. Совсем отчаявшись, я нацарапал ключом на стенах «Деньги заплатите за работу». После чего мастер написал на меня заявление в полицию. Где справедливость?

 

Ситуацию прокомментировал представитель подрядной организации Сергей Пашков.

Вам когда-нибудь задерживали зарплату? Свои комментарии оставляйте под статьей.

- Действительно, было подано заявление в полицию о причинение ущерба имуществу, - комментирует специалист. - Между подрядной организацией и рабочим был составлен договор, что полный расчет будет произведен после сдачи объекта под ключ. Пока он не сдан. Рабочие получили аванс в размере 30 процентов от заработной платы. На следующей неделе со всеми рабочими рассчитаемся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости