Успейте купить квартиру в Чебоксарах за миллион!

Успейте купить квартиру в Чебоксарах за миллион!предоставлено ООО «Фирма «Три АсС»

Воспользуйтесь предложением строительной компании «Фирма «Три АсС»

Вы давно мечтаете приобрести собственную квартиру? Теперь ваша мечта стала еще ближе к реальности. Представьте, что собственное жилье можно купить всего за один миллион рублей. Представили? А теперь просто позвоните по телефону ООО «Фирма «Три АсС», ведь здесь вас ждут как раз такие цены.

Сегодня вы можете приобрести новую квартиру в жилом комплексе «Восточный экспресс» всего за один миллион рублей! Главная особенность предложения строительной компании
«Фирма «Три АсС» заключается в том, что количество таких квартир ограниченно.
Согласитесь, такое выгодное предложение встретишь не каждый день.

Что такое жилой комплекс «Восточный экспресс»?

Компания предлагает комфортабельные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры по выгодным ценам в строящемся 16-этажном доме с пятью подъездами. Благодаря несущим монолитным конструкциям есть возможность свободной перепланировки. Дополнительные парковочные места под домом помогут решить проблему размещения автомобилей во дворе.

Все это вы получаете по привлекательной для кирпично-монолитного дома цене - от 34 000 рублей за квадратный метр. Комплекс «Восточный экспресс» находится в 5 минутах пешей прогулки от ближайшей остановки общественного транспорта, а в 100 метрах от дома расположены детский сад, почтовое отделение, продуктовый магазин и кабинет врача общей практики. Что еще нужно для счастливой семейной жизни?

Купите квартиру - получите путевку на море!

До конца июля компания проводит акцию «Покупай и отдыхай на море», участвуя в которой вы получаете возможность приобрести новую квартиру в жилом комплексе «Восточный экспресс» и бесплатно получить путевку на один из куррортов.  Поэтому выбирая между переездом и отдыхом, обратите внимание на предложение, которое встретишь не каждый день, - на предложение компании ООО «Фирма «Три АсС». Путевку получит каждый участник!

Если вы всегда мечтали жить в квартире с видом на Волгу, звоните по телефонам ООО «Фирма «Три АсС» или приходите в офис компании в Чебоксарах по улице Ярославской, 30/1.

 

Телефоны:

(8352) 220-260,

37-27-76

Сайт: www.3ass.ru

 

Долевое строительство. Срок сдачи объекта - III квартал 2017 года. Проектная
декларация на сайте www.3ass.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости