Наверх

В Чувашии мать закопала в навозе своего новорожденного ребенка

Возрастное ограничение: 16+
ok.ru
Женщина скрывала ото всех свою беременность

В Чувашии молодая мама родила дочку и закопала тело младенца во дворе в навозе. Вопиющий случай произошел в Марпосадском районе, в поселке Ельниково.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 Об этом стало известно от двух народных корреспондентов, которые проживают в этом же поселке. Они сообщили, что происшествие случилось в среду, 15 июля.

- Молодая женщина, отработав целую смену в пекарне, которая располагается в Шоршелах, пришла домой и родила, - говорит девушка. - Как нам стало известно, на работе и дома она скрывала свою беременность. После родов она закопала ребенка в навозе, который находился в огороде, ссылаясь на то, что малышка родилась мертвой. Однако, соседи говорят, что ребенок родился живым.

Другой наркор добавил, что нерадивая мать рожала сама в бане.

- Вес девочки - 3600 граммов. Ребенок оказался доношенным, однако беременная не стояла на учете у врача-гинеколога. Произошло все примерно в 21.00. После того, как женщина закопала свою новорожденную малышку, ей стало плохо и она вызвала скорую помощь. Врачи констатировали, что женщина родила и вызвали полицию.

Как вы считаете, почему женщина так поступила со своим ребенком? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Известно, что правоохранительные органы забрали тело младенца на экспертизу. Также выяснили, что у женщины есть старшая дочь.

 

Комментарии 28

17 июля 2015, 09:49 ШАЛОМ
Когда ее закопают в навозе? Куда мы катимся вообще? В обществе назревает большой кризис.
17 июля 2015, 10:12 Горожанин
17 июля 2015, 10:12 Горожанин
Горожанин
Красава
17 июля 2015, 10:12 Горожанин
Горожанин
Анал секс всем!
17 июля 2015, 10:13 Горожанин
Горожанин
Запретить вагинальный секс!
17 июля 2015, 10:14 Горожанин
Горожанин
Всех принудительно заставлять не заниматься вагиналкой!!!
17 июля 2015, 10:14 Горожанин
Горожанин
20 лет строгача этой мамашке!!!
17 июля 2015, 10:16 Горожанин
Горожанин
Я бы и половину в *** пересажал мамашек, которые особенно трусят в инете Сутками !!!
17 июля 2015, 10:18 Йцукен
Горожанин
Анал секс всем!
Даёшь?
17 июля 2015, 11:00 житель
Она не нормальная закапать заживо ребёнка дура
17 июля 2015, 11:07 Дух
Девка хотела забрать мамашу.
17 июля 2015, 12:02 Горожанин
ссылка на фото ссылка на фото2
17 июля 2015, 12:55 нибумбум
Вот они плоды оптимизации! Спащиба Ващиль Петровичу, позакрывали все мед. учереждения, теперь с любой болячкой за 100 верст, не каждый поедет, у народа тоже оптимизация, средств на хлеб порой не хватает. Вобще её личное дело-хочет будет растить, не хочет закопает, мать единственный человек дающий жизнь и имеющий право это жизнь оборвать! Ну не Астахов же? Сколь он детей родил, чтоб быть судьей?
17 июля 2015, 13:13 Небожитель
житель
Она не нормальная закапать заживо ребёнка дура
Ненормальная- пишется слитно, зря тебя в своё время в навозе не закопали, неуч позорный.
17 июля 2015, 14:29 мама
таких мамаш надо вообще пожизненно сажать либо поступать с ними также как они с беззащитными малютками!
17 июля 2015, 16:05 нибумбум
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛИЛЬКА,! КОДЫ ОТЧЕСТВО ЗАСЛУЖИШЬ, ТОДЫ И ЛЕЗЬ К СУРЬЕЗНЫИ ЛЮДЯМ,, МЫ ТУТА НЕ ПЕДОФИЛЫ, РАЗНЫХ ЛИЛЕК ФИНТИФЛЮХАТЬ!
18 июля 2015, 08:17 Горожанин
Вы че вообще пишите?она ребёнка закопала!это ведь не смешно.это как у Вас сейчас жизнь отобрать.при чем тут секс?если нет мозгов-уже ни чего не поможет
18 июля 2015, 10:11 Горожанин
В дурку ее лет на 15!!!!
18 июля 2015, 10:50 Горожанин
Почему об отце никаких сведений нет?
18 июля 2015, 14:09 Горожанин
Горожанин
идиот...дети не в силах постоять за себя.за свою жизнь...ты уб л ю д о к ,философ е б у ч и й,мать может оборвать....н и х у я она не имеет права.ее право заканчивается в момент прерывания беременности,а не когда ребенок уже появился на свет...
Твой выс-ер только доказывает мою правоту, ты ,жертва пьяного акушера и похорошему тебя следовало бы закопать в навозе.Такое быдло как ты позорит не только нашу страну, но и вобще весь род людской. Жалко, что у твоей мамашки-алкоголички не хватило из-за запоя ума утопить тебя в общественном туалете.
19 июля 2015, 13:10 горожанин
А кто знает ее жизнь? какого ей жилось? Когда нет своего угла? приходишь с работы усталая, а в доме у чужого дяди и не отдохнуть? не надо во всем обвинять ее одну . кто рожал - знает. что после родов не только закопать -.вставать на ноги нет сил.вот и делайте выводы .осуждать мы все можем .но и ихнему поступку нет оправданья. не судите сами да и не судимы будете вы 
21 июля 2015, 09:34 гость
горожанин
А кто знает ее жизнь? какого ей жилось? Когда нет своего угла? приходишь с работы усталая, а в доме у чужого дяди и не отдохнуть? не надо во всем обвинять ее одну . кто рожал - знает. что после родов не только закопать -.вставать на ноги нет сил.вот и делайте выводы .осуждать мы все можем .но и ихнему поступку нет оправданья. не судите сами да и не судимы будете вы 
ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!! СКОЛЬКО ЖЕНЩИН РОДИТЬ НЕ МОГУТ! ДА ЛУЧШЕ БЫ ОТДАЛА ОНА ЭТОГО РЕБЕНКА ТОЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО, КАК РОДНОГО! С*КА, А НЕ ЖЕНЩИНА! ХОТЯ, ДАЖЕ С*КОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ, ЭТО СОБАКУ ОСКОРБИТ! ДАЖЕ ЖИВОТНОЕ ТАК С ДЕТЕНЫШЕМ НЕ ПОСТУПИТ!
24 июля 2015, 07:20 гость
это все чуж, не было такого чтобы она ребенка своего закопала..не верьте в эту херню....это все желтая пресса...
24 июля 2015, 07:24 гость
если это было именно так, то почему не выложили все фото или видео произошедшего...
25 июля 2015, 11:01 Гость
Отсутствие секуального просвещения, нищета, угрозы от бывшего, послеродовой синдром и куча других причин, почему люди идут на аткое.Неграмотных просьба не беспокоиться, вы как не разбирались в этой теме, так и не разбираетесь.Ребёнка очень жаль, но это последствия, ищите причины и они будут найдены.Но по большому счёту, нет смысла кричать и ужасаться, так как вы сами построили этот мир.То ли ещё будет, если запретят аборты - уровень детской и женской смертности поднимется в разы.
26 июля 2015, 23:03 Горожанин
Дырку надо таким зашивать,чтобы из-за удовольствия не губили беззащитных малышей.Трах-ся научилась,а додуматься сделать аборт мозгов не хватило?Какие бы не были условия проживания,если понимаешь,что не осилишь ребенка,бегом в больницу,благо бесплатно его делают.