Наверх

В Чувашии мать, закопавшая своего ребенка в огороде, скрывала и первую беременность

Возрастное ограничение: 16+
kurgan.ru
Женщина не рассказывала о том, что ждет ребенка ни своему молодому человеку, ни родителям

Стали известны подробности страшного происшествия в Чувашии. Напомним, что в поселке Ельниково Марпосадского района молодая женщина родила дочку и закопала ее тело в навозе у себя в огороде.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Соседка Дарья Иванова (имя изменено) рассказала корреспонденту pg21.ru о том, как весь поселок узнал о произошедшем.

- Эта женщина живет с родителями и 5-летней дочкой в поселке Ельниково. Молодой маме всего 24 года, работает она в пекарне села Шоршелы тестомесом, - сообщает девушка. - Зарабатывала она около 20 000 рублей в месяц, дочку и одевала и кормила сама, не имела вредных привычек, всегда была  адекватной, однако очень замкнутой и довольно не разговорчивой.

От соседей стало известно, что женщина скрывала и первую беременность. Родители узнали о том, что дочь ждет ребенка, когда той уже нужно было рожать. Однако тогда успели вызвать скорую и женщина родила в роддоме.

- На этот раз никто даже и не подозревал, что женщина ждет появление на свет малышки. Она работала, встречалась с мужчиной и воспитывала дочь. За последнее время она сильно поправилась, однако на вопросы "почему?", отвечала, что болела. Новость о ее родах повергла жителей поселка в шок, - продолжает Дарья. 

Со слов девушки выяснилось, что в среду, 15 июля, отработав очередную смену, женщина вернулась в поселок, пошла в баню и родила там девочку, весом 3600 граммов. После этого она закопала свою малышку в куче навоза в собственном огороде и пошла домой.

- Как то не верится, что она сама перерезала пуповину, возможно ей кто-то помог совершить это преступление, - говорят соседи.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает женщина?

В полночь роженице стало плохо и она вызвала скорую помощь. Врачи сказали, что это последствия родов и попросили показать им ребенка. Однако женщина молчала. Тогда на место были вызваны сотрудники полиции. Правоохранительные органы прочесали территорию, где в навозной куче было обнаружено тело новорожденной девочки.

Известно, что в настоящее время женщина находится в реанимации.

Комментарии 16

17 июля 2015, 10:50 Я
Конченная ***!
17 июля 2015, 12:16 горожанин
Её бы к психологу...
17 июля 2015, 12:27 Superstrem
нда она сумасшедшая её в психушку надо
17 июля 2015, 14:46 нибумбум
Закопала-её дело, часть её, вероятно родился мертвым, денег мало, ей куда надо было ездить ко врачам? В деревнях, поселках, уже и городах роддома закрывают, людей посылают рожать в Чебы. Таких случаев по России полно, много замалчивают, большинство вобще неизвестны. Путин уже высказался-оптимизация медицины провалилась. У нас всё центры открывают, только далеко не каждый нуждающийся до этих центров успеет добраться и не каждый сумеет туда попасть.
18 июля 2015, 11:14 я
Какие могут быть оправдания!!!!! Недостаточно денег и больница далеко, так это не оправдания а отмазки. Если бы в голове была хоть капля мозга, она бы такого не сделала. Я прям офигеваю!!! 9 месяцев она ребенка под сердцем носила, он там пинался, шевелился..... а потом взять и закопать. Даже звери не бросают своих детей.  И сто процентов, никакого срока она не получит, вообще нихера, а-та-та ей скажут и все.   Бедный ребенок(((((
18 июля 2015, 14:03 Горожанин
Натка
Далеко медцентры? Денег не хватает?! Уж презервативы везде продают. А случай -дикость и оправдания этой недоженщине нет и не надо ей их искать
Когда вырастешь, может ума наберешься, может узнаешь, что такое родовая горячка, гормональные изменения. Может даже узнаешь, что ни один презерватив не дает 100% гарантии. Вот видишь, ты считаешь себя просвещенной взрослой умницей, а на деле ты молодая дура. Чтоб осудить человека , нужно одеть его обувь, пройти его путь и т.д. А пока пример-твой папка не одел ган-дон вовремя, мамка тебя в навозе не закопала и что хорошего? Чтоб родить ПРАВИЛЬНО-нужно в первый месяц пройти гинеколога. сдать кучу анализов, встать на учет и переодически приходить к гинекологу, вобщем много чего надо, скажем так-ездить в рай.больницу раз в неделю, а если это за 100 км?
18 июля 2015, 22:29 я
Горожанин
Когда вырастешь, может ума наберешься, может узнаешь, что такое родовая горячка, гормональные изменения. Может даже узнаешь, что ни один презерватив не дает 100% гарантии. Вот видишь, ты считаешь себя просвещенной взрослой умницей, а на деле ты молодая дура. Чтоб осудить человека , нужно одеть его обувь, пройти его путь и т.д. А пока пример-твой папка не одел ган-дон вовремя, мамка тебя в навозе не закопала и что хорошего? Чтоб родить ПРАВИЛЬНО-нужно в первый месяц пройти гинеколога. сдать кучу анализов, встать на учет и переодически приходить к гинекологу, вобщем много чего надо, скажем так-ездить в рай.больницу раз в неделю, а если это за 100 км?
Какая к черту родовая горячка?! О чем вы говорите?? Не хочешь ребенка, не рожай!!!! В чем проблема??? Разочек за 100, да хоть за 500 км мотанулась, и нет ребенка!!!!! Что за тупые отмазки!!! Километры, горячка, бедность!! что за бред!!!!! Никакого оправдания нет такому поступку!!! Никакого!!!!!!
18 июля 2015, 23:11 Горожанин
я
Какая к черту родовая горячка?! О чем вы говорите?? Не хочешь ребенка, не рожай!!!! В чем проблема??? Разочек за 100, да хоть за 500 км мотанулась, и нет ребенка!!!!! Что за тупые отмазки!!! Километры, горячка, бедность!! что за бред!!!!! Никакого оправдания нет такому поступку!!! Никакого!!!!!!
А горячка тут вот при чём, во время родов и сразу после них женщина может не отдавать отчета  своим поступкам, типа состояния аффекта. Для тех, кто хоть маленько читает книги это известный факт, он считается в суде как очень смягчающее обстоятельство.Если уж вы пытаетесь что-либо вякать, потрудитесь сначала прочитать хоть что -нибудь по теме, иначе как говорил В.В.Путин-вы вытащили что-то из носа и мажете тут.
18 июля 2015, 23:15 П.С.
Попробуй мотнись без денег за 100 км, просто встань утром и иди на автовокзал и мотнись! Потом попробуй сдай бесплатно анализы, потом вернись домой  тоже бесплатно, я посмотрю как тебя пинками погонят все пассажиры вместе с водителем.
19 июля 2015, 13:11 горожанин
А кто знает ее жизнь? какого ей жилось? Когда нет своего угла? приходишь с работы усталая, а в доме у чужого дяди и не отдохнуть? не надо во всем обвинять ее одну . кто рожал - знает. что после родов не только закопать -.вставать на ноги нет сил.вот и делайте выводы .осуждать мы все можем .но и ихнему поступку нет оправданья. не судите сами да и не судимы будете вы 
19 июля 2015, 17:28 я
У всех свое мнение. Не винить во всем ее одну? Хорошо. Тогда скажите, пожалуйста, господа знатоки, кто несет ответственность за своего ребенка. Если уж она его закопала, значит она его и не хотела. Значит не надо было рожать. Пар тысяч на аборт, не огромные деньги, как бы там не было.
20 июля 2015, 21:44 горожанин
за нее это сделали
21 июля 2015, 09:28 гость
с*ка! прежде чем рогатки раздвигать, надо было о предохранении думать! тупая курица! гореть ей в аду! и не надо защищать ее!
07 августа 2015, 18:41 горожанин
нибумбум
Закопала-её дело, часть её, вероятно родился мертвым, денег мало, ей куда надо было ездить ко врачам? В деревнях, поселках, уже и городах роддома закрывают, людей посылают рожать в Чебы. Таких случаев по России полно, много замалчивают, большинство вобще неизвестны. Путин уже высказался-оптимизация медицины провалилась. У нас всё центры открывают, только далеко не каждый нуждающийся до этих центров успеет добраться и не каждый сумеет туда попасть.
Это ее ребенок, как можно свою родную в навозную кучу закопать! %-8  да ее заживо сжигать! Если ребенок мертвый родился не значит, что нужно в кучу закапывать! А если живой он был? Деньги всегда найдутся, ибо не фиг ложиться под каких то мужиков и не защищайте её!!! Ребенка жалко, но вот эту мать сжечь!
24 сентября 2015, 19:46 гость
Самих бы вас сжечь! Прежде чем судить, нужно пройти ее ногами весь путь. Всем нам легко говорить, что вот недоженщина или еще похуже, а когда сами в такой ситуации будете? или ваши родственники? я поглядела бы на вас! И не надо мне говорить, что вы идеальные и с вами такого не случится! все мы под одним небом ходим. Бог ей судья, а не вы!