В Чебоксарах подъезд ремонтируют потихоньку, по мере поступления жалоб

В Чебоксарах подъезд ремонтируют потихоньку, по мере поступления жалобПавла Захарова

Жильцы недовольны действиями управляющей компании

Управляющая компания, обслуживающая дом №32 по улице Николаева ремонтирует вход в подъезд дома. Жильцы недовольны.

В редакцию Pro Город обратились жители дома №32 расположенного по улице Николаева. Вход в первый подъезд здесь уже давно не ремонтировался. Возмущенные жители неоднократно выступали с обращением о проведении ремонта в адрес управляющей компании. Первые действия со стороны "коммунальщиков" были приняты на этой неделе.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Работники управляющей компании просто замазали порог раствором. На это их миссия выполнена. Это позор!, - негодуют жители дома.

Уже через пару дней при входе в подъезд положили кусок ДСП, который по задумке авторов идеи должен уберечь обувь жильцов от порчи.

- После одной из ранних публикаций они отремонтировали окно в подъезде. Недавно приходили сотрудники управляющей компании и обещали, что придет комиссия, чтобы оценить необходимые для ремонта затраты. До сих пор никто не приходил, - делится один из жильцов.

Представители управляющей компании отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что жильцы дома в курсе относительно сложившейся ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости