Наверх

СМС-жалобы чебоксарцев: почему не уступают места беременным, а мужчины мрут как мухи?

Возрастное ограничение: 12+
http://proxy11.media.online.ua/
Что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

В деревнях мужики умирают, как мухи скорее всего из-за некачественной спиртной продукции.

Правительству нужно поддержать оставшиеся заводы, иначе они канут в небытие.

В третьем подъезде дома №20, расположенном на проспекте 9-ой Пятилетки, вместо горячей воды идет чуть теплая, невозможно помыться. И это после ремонта.

На второстепенной дороге по Московскому проспекту много ям! Они настолько глубокие, что даже на маленькой скорости задеваешь днищем.

В нашем одноподъездном доме № 26, расположенном по проспекту Мира, необходим ремонт. У меня 11 августа свадьба, со всей России гости приедут, но с таким подъездом стыдно их встречать.

Пассажиры, особенно мужчины, уступайте места в общественном транспорте беременным женщинам! Будьте внимательны к окружающим.

К приезду высоких гостей неплохо бы заменить устаревшие навесы на остановках по улице Константина Иванова. 

На дороге между домами Пролетарская 14 и Ленинского Комсомола 48 образовалась глубокая яма, держится уже больше месяца.

Вам есть на что пожаловаться? Пишите ответы в комментариях под новостью.

На чебоксарском рынке бесстыжая продавщица нагло обманывает покупателей с 2 килограммов на 50 рублей. Когда попытались выяснить обстоятельства сразу  отказалась от продажи, начала выталкивать из киоска, убрала ценники и быстро объявила обед на час!

С родителей первоклашек собирают деньги на все, вплоть до окон! По 5000 рублей! Это не минимум. Жалко родителей, которые не могут это себе позволить! Школа государственная!

Комментарии 24

20 июля 2015, 13:09 ШАЛОМ
Говорят некрасиво когда мужчина не уступает место женщине. Отчасти это правда, но в нашем городе многие женщины просто охреневшие! Уступаешь место, а они даже "спасибо" не говорят, садятся с таким высокомерным видом. После такого естественно нет желания кому то место уступать. По поводу беременных, не всегда поймёшь, то ли девушка толстая, то ли беременная.
20 июля 2015, 13:21 Абзорщик
Ну а что вы хотите??? В рашке живем. Про поборы в школе это вообще ТРЫНДЕЦ. Когда я учился в школе тоже были поборы когда кто постарше вымогал деньги у тех кто помладше но этому можно было даже самостоятельно более-менее успешно противостоять, и вымогали они максимум 50-100 руб. А тут охреневшие учителишки, как этим *** противостоять ума не приложу.
20 июля 2015, 13:36 1
В нашем одноподъездном доме № 26, расположенном по проспекту Мира, необходим ремонт. У меня 11 августа свадьба, со всей России гости приедут, но с таким подъездом стыдно их встречать.А если начнут делать ремонт, то это затянется на долго, в итоге лучше также встречать иначе испачкаются все
20 июля 2015, 13:38 Горожанин
и бабульки-дедульки тоже редко говорят спасибо..эх((
20 июля 2015, 13:39 2
Зайцеслав Яйцев
Согласен! Очень много развелось мадамов надменных, толстых и на пафосе.
а еще есть такие особы, которым нужно сесть именно туда где ты сидишь, хотя в транспорте почти все места свободны
20 июля 2015, 14:50 Горожанин
2
а еще есть такие особы, которым нужно сесть именно туда где ты сидишь, хотя в транспорте почти все места свободны
просто ты очень совестливый человек.!ну сидел бы и сидел.!) а ты наверняка уступишь место даже при полупустом салоне.молодец.как приятно.что есть такая молодешь!!:-)
20 июля 2015, 15:00 Стерва
-(-(-(Постоят, ничего, или пусть тачку покупают.
20 июля 2015, 15:31 палторашка
а я резко  засыпаю когда в тралике сидячие места кончаються .:-D
20 июля 2015, 15:37 ШАЛОМ
гость
хорошие отмазки придумал. ничего не скажешь!
Всё по факту написал!
20 июля 2015, 18:25 2
Горожанин
просто ты очень совестливый человек.!ну сидел бы и сидел.!) а ты наверняка уступишь место даже при полупустом салоне.молодец.как приятно.что есть такая молодешь!!:-)
да я редко сажусь. интереснее со стороны наблюдать как тетки и бабульки забегают в транспорт и злыми глазами выискивают место
20 июля 2015, 20:36 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Согласен! Очень много развелось мадамов надменных, толстых и на пафосе.
чувашки жиреют от пива и чипсов
20 июля 2015, 22:49 Горожанин
2
да я редко сажусь. интереснее со стороны наблюдать как тетки и бабульки забегают в транспорт и злыми глазами выискивают место
Скажи обидно, что ж0-па у тебя одна? Как бы было здорово-заходит твоя бабулька, а на всех сиденьях твоя ж0-па?! Я даже мысль её угадаю_И почему я мать его на аборт не отправила?
21 июля 2015, 11:23 2
Зайцеслав Яйцев
Это они познакомиться хотят
Женщины лет 50? На молоденьких их потянуло?  
21 июля 2015, 12:55 Горожанин
2
Суть улови сначала прежде чем херню такую писать.  
Прикинь здорово смотреть было, когда мамашка твоя беременная тобой стояла-стояла, кругом люди места не уступают, она и обос-с-алась! Я так ржал, что сам писнул,гыыы.
22 июля 2015, 14:17 Горожанин
2
У школьника каникулы
Зато прикинь, как этому школьнику стало кисло, когда он узнал, что его беременной им мамашке тоже не уступали место и тоже с интересом наблюдали, как ей тяжело, и как она о-бос=са-лась.
22 июля 2015, 18:59 Горожанин
http://www.youtube.com/watch?v=XYUyTzOOvLk
22 июля 2015, 19:00 Горожанин
(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)Как избежать поборов   на   капремонтсмотрите на сайте!!!!!http://maxpark.com/community/4701/content/3578233(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)(?)
24 июля 2015, 13:06 Народный Обозреватель
1
В нашем одноподъездном доме № 26, расположенном по проспекту Мира, необходим ремонт. У меня 11 августа свадьба, со всей России гости приедут, но с таким подъездом стыдно их встречать.А если начнут делать ремонт, то это затянется на долго, в итоге лучше также встречать иначе испачкаются все
Раз к ТЕБЕ приезжает свадьба, то ТЫ и сделай ремонт в подъезде. И перед гостями горделиво и самому будет приятно ради такого события пользу всем принести. Короче, ТЕБЕ надо - ТЫ и делай!