В Чувашии похоронили малышку, спрятанную матерью в навозной куче

В Чувашии похоронили малышку, спрятанную матерью в навозной кучеtnews.tula.net

Соседи считают, что нерадивой матери помогли спрятать тело

Стали известны подробности страшного происшествия в Чувашии. Напомним, что в поселке Ельниково Марпосадского района молодая женщина родила дочку и закопала ее тело в навозе у себя в огороде. На днях молодой человек женщины и ее мать похоронили ребенка, пока та находилась в больнице.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Дарьи Ивановой (имя изменено). Девушка проживает в этом же поселке. Соседка рассказала, что навозная куча находилась в 5-6 метрах от бани, где рожала женщина. Крови на месте происшествия, как ни странно, не было.

- Мы всем селом предполагаем, что ей кто-то помогал скрыть тело ребенка. Потому, что когда ее увозили в реанимацию, она долго кричала, что это не она закопала малышку, - говорит Дарья.

Выяснилось, что эта семья переехала в поселок сравнительно недавно.

- Ранее они проживали в деревне Алмандаево, - рассказывает девушка. - Семья довольно скрытная и необщительная. Женщина и первого то ребенка даже в детский сад не водит. Девочка постоянно остается дома, со сверстниками практически не общается. Ребенку пять лет, а она и говорит плохо.

Как вы считаете, почему женщина так поступила со своим ребенком? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Тем временем, женщину уже выписали из больницы, а девочку, весом 3600 похоронили на Алмандаевском кладбище. По словам соседей, женщина на днях собирается выйти на работу.

Директор Шоршелской пекарни отказался как-либо комментировать личность работницы, которая на днях в тайне от всех родила ребенка и закопала его тело в навозе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости