В Чебоксарах после публикации в СМИ начали ремонт возле жилого дома

В Чебоксарах после публикации в СМИ начали ремонт возле жилого домаАлексея Свеклова

Ремонт проводят коммунальные службы

В Чебоксарах рядом с домом №8 на Анисимова начали ремонт. Несколько дней назад на этом участке образовалась дыра.

На прошлой неделе в редакцию Pro Город обратились жители дома №8 по улице Анисимова. Перед первым подъездом их дома образовалась яма. Мы опубликовали материал, посвященный данной ситуации и обратились в управляющую компанию.

- На данном участке ремонтные работы проводили "Коммунальные технологии". Это как видимо последствия их работы. Мы подготовили письмо в адрес компании, чтобы они устранили провал грунта, - отреагировали в управляющей компании.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Через пару дней на участке начались восстановительные работы. Яму огородили.

- На месте проводятся подготовительные работы, чтобы убедиться в отсутствии прорывов труб и коммуникаций, пролегающих под асфальтом. После чего яма будет заделана, - комментируют аварийные службы.

Дом находился в аварийном состоянии и требовал ремонта. В подвале дома по весен скапливалась вода.

Как вы оцениваете работу своей управляющей компании? Ответы присылайте в комментарии.

- В доме устаревшая гидроизоляция. В 2014 году Городское собрание депутатов рассматривало возможность капитального ремонта этого дома, а также размещения подъездной дороги к дому в рамках программы благоустройства дворовых территорий города Чебоксары, - поясняют в районной администрации.

По окончании работ мы повторно проверим состояние данного участка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости