В Чебоксарах по мотивам известного сериала был снят фильм «Чеборадиация. Зона Выживания"

В Чебоксарах по мотивам известного сериала был снят фильм «Чеборадиация. Зона Выживания"Из архива "Pro Город"

На съемки и монтаж фильма ушло полтора месяца

Чебоксарец снял фильм «Чеборадиация. Зона Выживания". Первая серия художественного фильма появилась в Интернете. Режиссер фильма Андрей Ногтев поделился впечатлениями от съемок фильма.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Житель Чебоксар Андрей Ногтев после просмотра сериала на канале ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения» решил снять подобный фильм о Чувашии.

- Сюжет: трое молодых людей задумали пойти в заброшенное здание. Его закрыли из-за того, что много лет назад рабочие этого химического завода разбили капсулу с большим количеством радиации... В этом помещении погибли люди, - рассказывает режиссер Андрей Ногтев. - Здание оказалось зараженным. Ребята путешествуют по нему. Их преследуют зараженные люди и они не могут выбраться наружу. И тут происходит самое интересное....

Ваши впечатления после просмотра фильма? Свои комментарии оставляйте под статьей.

По словам автора фильма Андрея Ногтева, на съемки и монтаж ушло 1,5 месяца.

- Трудностей во время съемок фильма не было. В сериале было задействовано пять человек. Сериал будет транслироваться на просторах Интернета.

В ближайшее время авторы приступят к съемкам следующей серии, которые будут проводиться в заброшенных городских зданиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости