В Чувашии молодоженов сопровождал свадебный кортеж из тягачей (Видео)

В Чувашии молодоженов сопровождал свадебный кортеж из тягачей (Видео)Андрея Никитина

Торжество состоялось в Красноармейском районе республике

В Чувашии прошла необычная свадьба. Молодоженов сопровождал свадебный кортеж из тягачей.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В субботу, 25 июля, в Чувашии, а именно в Красноармейском районе прошла необычная свадьба. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают читатели.

На свадьбе Василия и Галины был необычный кортеж автомобилей — он состоял из семи тягачей. Торжество посетил и двоюродный брат жениха Андрей Никитин. Молодой человек рассказал подробности свадьбы.

- Василий с детства любит грузовики, поэтому заранее запланировал такую зрелищную свадьбу, - объясняет Андрей. - Он также успел поработать на таком автомобиле, как и его друзья, которые были в кортеже. Главным автомобилем была «Тойота», чтобы невесте было удобно.

Вопрос к неженатым и незамужним: хотели бы вы сыграть необычную свадьбу и какую? Пишите свои варианты в комментариях под новостью.

В этот день в адрес молодоженов было озвучено множество поздравлений. Андрей Никитин также не остался в стороне.

- Пожелать хотел бы крепкого здоровья семейного счастья, детей побольше, благополучия, - поздравляет Андрей Никитин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости