В Чебоксарах хулиганы забросали иномарку кирпичами

В Чебоксарах хулиганы забросали иномарку  кирпичамиПетра Мусс

Юрист Дмитрий Абрамов говорит, что злоумышленникам грозит ответственность, от административной до уголовной

В Чебоксарах иномарку закидали кирпичами. Водитель машины обратился с письменным заявлением в полицию. Хулиганов пока найти не удалось. По словам юриста Дмитрия Абрамова, злоумышленникам грозит ответственность, от административной до уголовной.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В ночь с воскресенья на понедельник, с 26 на 27 июля, на улице Максима Горького, рядом с кафе с верхних этажей иномарку забросали кирпичами.

- В результате у меня сломался стеклоочиститель, - рассказывает Петр Мусс. - Такой инцидент происходит не в первый раз. Неоднократно замечал остатки кирпичей возле моего автомобиля. Однако, в этот раз хулиганы повредили машину, тем самым нанесли мне материальный ущерб. Я обратился с письменным заявлением в полицию. Надеюсь, злоумышленников накажут.

Где вы оставляете машину на ночь? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Известный юрист Дмитрий Абрамов говорит, что злоумышленникам грозит ответственность, от административной до уголовной.

- Это уже решат уже правоохранительные органы. Водитель может получить возмещение, если есть полис страхования Каско, даже если виновников происшествия не найдут. В ином случае взыскивать ущерб нужно непосредственно с хулиганов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости