Наверх

В Чебоксарах лось пытался забраться в детский сад и погиб

Возрастное ограничение: 16+
очевидца Дмитрия
Выясняются подробности

В Чебоксарах обнаружили мертвого лося. Животное погибло при попытке перепрыгнуть металлический забор. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 29 июля, стало известно, что ночью в Чебоксарах погибло лесное животное. По словам очевидцев, лось пытался перелезть забор в бывший детски сад и зацепился за железный штырь.

- В восьмом часу утра я проходила по этой улице и увидела тело лося. Он находился около забора, - сообщает очевидец Ольга. - Видимо, бедняжка пытался перелезть через забор и прыжок оказался неудачным.

Как сообщает очевидец Дмитрий, лось пытался перелезть забор, за которым расположены два учреждения.

Боитесь ли вы диких животных? Каких? Пишите ответы в комментариях под новостью.

- Лось думал, что сможет перепрыгнуть высокий забор и зацепился копытом, - говорит горожанин. - Территория забора граничит с детским садом и бюро судебной экспертизы.

Сейчас полицейские выясняют подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

Комментарии 13

29 июля 2015, 13:08 Горожанин
Бедняжка ((((
29 июля 2015, 14:11 Она
Малость неправильная информация, он повис на заборе на территории Бюро Судебно-медицинской экспертизы, находясь именно НА территории Бюро, а не детского сада.
29 июля 2015, 15:19 Елена
Как жалко!!!  Бедняга!!!!8'-(
29 июля 2015, 16:34 Он
разделать надо было там же и на шашлык его
29 июля 2015, 19:26 сергей
Лося конечно жалко.Вопрос как он попал в жилую зону.Я 23.07.15 около 22-00 в районе остановки "Газопровод" видел как лось перебежал дорогу в сторону ботанического сада,если лось который погиб,тот которого я видел то очень интересно как он прошел через весь город,а если нет, то где гуляет "мой" лось и не грозит ли ему такая участь.Почему в город потянулись лоси,может что-то случилось?Хотелось-бы узнать мнение специалистов по этому вопросу.
29 июля 2015, 21:59 Александр
Откуда эти сказки, что он ночью погиб?Я в 6:30 приехал в садик (пирагова 20а) ребенок крикнул лось и показал в сторону суд мед экспертизы,да точно это быль лось(лочиха).Ребенок захотел поближе его расмотреть и мы пошли вдоль забора глянуть сье диво лося в 6утра но к тому времени пока мы дошли 20-30м где то6:35 лось уже совершил отчаянный прыжок и повис на заборе передней лапой это видела охранник здания смэ и еще с балгона дома 28кричала женщина: -что же делать,куда звонить?я позвонил 02 и уехал с мести происшествия ,так как 7часов должен быть на работе
29 июля 2015, 22:06 Александр
А самое верное просмотреть записи с камер видеонаблюдения судмедэекспертизы в иньервале времени с 5 до 6:45 утра и все ))
30 июля 2015, 07:52 Горожанин
Лося то жалко,а кто знает что будет если лось встретится с ребёнком?
31 июля 2015, 20:21 Евгений
30.07.15. в 23.00 лось выбежал на дорогу в сторону ж/д, я ехал с кольца газопровода в Лапсары ,чудом удалось вырулить , стукнул по заднему бамперу только.
02 августа 2015, 14:35 rs
Это один из сотрудников бюро судебной экспертизы.
07 августа 2015, 19:45 горожанин
это все конечно интересно, но как он там вообще оказался?