В Чебоксарах лось пытался забраться в детский сад и погиб

В Чебоксарах лось пытался забраться в детский сад и погибочевидца Дмитрия

Выясняются подробности

В Чебоксарах обнаружили мертвого лося. Животное погибло при попытке перепрыгнуть металлический забор. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 29 июля, стало известно, что ночью в Чебоксарах погибло лесное животное. По словам очевидцев, лось пытался перелезть забор в бывший детски сад и зацепился за железный штырь.

- В восьмом часу утра я проходила по этой улице и увидела тело лося. Он находился около забора, - сообщает очевидец Ольга. - Видимо, бедняжка пытался перелезть через забор и прыжок оказался неудачным.

Как сообщает очевидец Дмитрий, лось пытался перелезть забор, за которым расположены два учреждения.

Боитесь ли вы диких животных? Каких? Пишите ответы в комментариях под новостью.

- Лось думал, что сможет перепрыгнуть высокий забор и зацепился копытом, - говорит горожанин. - Территория забора граничит с детским садом и бюро судебной экспертизы.

Сейчас полицейские выясняют подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости