В Чебоксарах автообзорщика из Санкт-Петербурга окружили ВДВшники и разбили его автомобиль

В Чебоксарах автообзорщика из Санкт-Петербурга окружили ВДВшники и разбили его автомобильочевидца

Мужчина находится в путешествии по городам страны

В Чебоксарах пьяные ВДВшники окружили путешественника-блогера и разбили его автомобиль. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В воскресенье, 2 августа, в Чебоксары заехал блогер-автообзорщик Константин Заруцкий, он же AcademeG. Мужчина остановился в речном порту, чтобы пообщаться со своими подписчиками и залез на крышу своего автомобиля. В этот момент его заметили служивые чебоксарцы в тельняшках, которые отмечали свой праздник — День Воздушно-десантных войск.

- Блогер совершает пробег от  Владивостока до Санкт-Петербурга на машине, купленной за 90 000 рублей. Константин хотел пообщаться со своими чебоксарскими подписчиками, а ВДВшники начали ему мешать. Было решено уехать в другое место, - комментирует подписчик блогера из Чебоксар. - Когда все начали разъезжаться. пятеро в тельняшках напали на машину, разбили зеркало и стекло. Блогер резко дал по газам и уехал от конфликта! Очень стыдно за такое поведение земляков!

Следите ли вы за блогами? Если да, то какими? Пишите ответы в комментариях под новостью.

После этого случая блогеру расхотелось задерживаться в столице Чувашии.

- Чебоксары забанены, все мероприятия отменены, маяк выключен, завтра около полудня Нижний Новгород, - написал Константин Заруцкий на своей страничке «ВКонтакте».

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости