Наверх

В Чебоксарах автообзорщика из Санкт-Петербурга окружили ВДВшники и разбили его автомобиль

Возрастное ограничение: 12+
очевидца
Мужчина находится в путешествии по городам страны

В Чебоксарах пьяные ВДВшники окружили путешественника-блогера и разбили его автомобиль. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В воскресенье, 2 августа, в Чебоксары заехал блогер-автообзорщик Константин Заруцкий, он же AcademeG. Мужчина остановился в речном порту, чтобы пообщаться со своими подписчиками и залез на крышу своего автомобиля. В этот момент его заметили служивые чебоксарцы в тельняшках, которые отмечали свой праздник — День Воздушно-десантных войск.

- Блогер совершает пробег от  Владивостока до Санкт-Петербурга на машине, купленной за 90 000 рублей. Константин хотел пообщаться со своими чебоксарскими подписчиками, а ВДВшники начали ему мешать. Было решено уехать в другое место, - комментирует подписчик блогера из Чебоксар. - Когда все начали разъезжаться. пятеро в тельняшках напали на машину, разбили зеркало и стекло. Блогер резко дал по газам и уехал от конфликта! Очень стыдно за такое поведение земляков!

Следите ли вы за блогами? Если да, то какими? Пишите ответы в комментариях под новостью.

После этого случая блогеру расхотелось задерживаться в столице Чувашии.

- Чебоксары забанены, все мероприятия отменены, маяк выключен, завтра около полудня Нижний Новгород, - написал Константин Заруцкий на своей страничке «ВКонтакте».

 

 

Комментарии 25

03 августа 2015, 13:08 ШАЛОМ
Ай красавцы! ай молодцы! настоящие защитники родины! Таких бы побольше! Пример нашим детям!ШАЛОМ
03 августа 2015, 13:10 DRYURAN
Настоящие десантники так бы не поступили. Это "самозванцы" в голубых беретах, которых все больше становится, те же лица можно увидеть и в зеленых фуражках и в бескозырках. Они точно пороху не нюхали.
03 августа 2015, 13:14 ШАЛОМ
DRYURAN
Настоящие десантники так бы не поступили. Это "самозванцы" в голубых беретах, которых все больше становится, те же лица можно увидеть и в зеленых фуражках и в бескозырках. Они точно пороху не нюхали.
Вчера в магазине видел как два в ноль пьяных десантника с флагом ВДВ кричали и матерились на весь магазин пугая маленьких детей! Пиво выбирали! Так бы настоящие десантники не поступили? Да такой ерундой все занимаются 2 августа! Сборище скота. Элитные войсками еще называются. Представляю как во времена Российской Империи пьяные гусары также расхаживали бы по улицам.
03 августа 2015, 13:35 Горожанин
ШАЛОМ
Ты придурок?
Я? Нет!! А ты??
03 августа 2015, 13:38 ШАЛОМ
Горожанин
Я? Нет!! А ты??
Не похоже!я НЕТ
03 августа 2015, 13:43 Зайцеслав Яйцев
Запретить празднование дня ВДВ!В тоже время пропагандировать праздник Ильи пророка. Пущай нерадивые служивые идут в церкву и замаливают свои грешки.
03 августа 2015, 13:49 Горожанин
ШАЛОМ
Не похоже!я НЕТ
А похоже !
03 августа 2015, 13:52 ЗВЕРЬ
Самцы.
03 августа 2015, 14:41 ВИКТОР ЯНУКОВИЧ
В комментах, как и в вдв полно идиотов, но есть и адекваты.
03 августа 2015, 15:32 Абзорщик
Я уж сюда никогда не вернусь!/ Мне десантура желанье отбила/ Лучше  от злобы го-ом ***/ Но в Чувашию теперь не вернусь!/Очень десантников пьяных боюсь!
03 августа 2015, 15:33 Абзорщик
го-ом подавлюсь! Зачем-то стерли?
03 августа 2015, 15:52 Горожанин
Вот что Крест Животворящий делает!!
03 августа 2015, 15:59 Горожанин
Войска по борьбе с кирпичами и бухлом. Быдлятина
03 августа 2015, 19:30 привет очкарику
это надо мозги так пропить что бы на день ВДВ  на заливе подписчиков своих зазывать . в чандрова ему точно лещей не дали за тельняшку . 
03 августа 2015, 19:51 Абзорщик
привет очкарику
это надо мозги так пропить что бы на день ВДВ  на заливе подписчиков своих зазывать . в чандрова ему точно лещей не дали за тельняшку . 
Любит всякая гомосятина к нормальным пацанам лезть, надеется на взаимность?
04 августа 2015, 07:19 Горожанин
Очкарик бесячий,корчит из себя умного,таких никто не любит.Не надо так на десантников,они многое поведали,кукушка слетела.А то что дрыщ не приедет,да всем по...
04 августа 2015, 08:16 волька
Дебилы в полосатых майках, быдлятина из них лезет пропорцонально принятому алкоголю.
04 августа 2015, 08:59 123
о б о с рался и гордится что ли этим? да ещё и в блог пишет. не важно, *** или где ещё. хотел попиариться, крутым себя почувствовал. а на деле - ...
04 августа 2015, 09:12 Лысый
Они *** чувства ветеранов.
04 августа 2015, 11:56 Макс Шелленберг
Не оправдываю ВДВ, но это надо же было додуматься, в день воздушно-десантных войск надеть тельняху, взобраться на крышу фургончика и устроить выступление. Однозначно Премия Дарвина! )))
04 августа 2015, 23:16 Горожанин
07 августа 2015, 21:28 Горожанин
Это называется, чувашское гостеприимство, то футболку не ту одел, то день не правильно выбрал, для своего выступление=) в общем сюда, лучше не ездить=)
08 августа 2015, 23:06 Настоящий Десантник!
Академег прости за это быдло, которое которое совершнно случайно оказалось в рядах ВДВ!!! Я сам служил, и я презираю тех алкашей, которые считают, что им свсе ОБЯЗАННЫ за мир в нашей стране!!!