Наверх

Во вторник утром чебоксарцы делали шпагат на локте, приветствовали весь мир и удивлялись новому концепту "Лады"

Возрастное ограничение: 12+
vk.com и instagram.com
Мы нашли самые интересные фотографии в "Инстаграм"

В Чебоксарах вторник, 4 августа. Мы решили узнать, каким было утро этого дня для горожан. Своими эмоциями и впечатлениями они уже поделились в социальных сетях и опубликовали фото о сегодняшнем начале дня. Именно поэтому составили топ в новой рубрике "Pro утро".

А как прошло ваше утро? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Если вы хотите, чтобы ваш снимок попал в фотоисторию, ставьте в своей утренней публикации хештег #ProУтро, или просто выкладывайте фото в начале дня с отметкой на карте, и, возможно, оно появится в публикации уже завтра.

Комментарии 12

04 августа 2015, 10:10 Горожанин
вот эта на фото с раздвинутыми ногами очень позитивна! ЯБЫВДУЛ
04 августа 2015, 10:51 Енисей
Фууу пердак на 1 фотографии! представьте как она пукает им!
04 августа 2015, 10:51 ШАЛОМ
ШАЛОМ
04 августа 2015, 10:55 Горожанин
Енисей
Фууу пердак на 1 фотографии! представьте как она пукает им!
Не ври! Небойсь слюни текут! Честно признавайся-облизал бы!!
04 августа 2015, 11:53 Горожанин
в него ещё один вещь хороший можно затолкать, хошь я тебе затолкаю и ти будишь щасливым?
04 августа 2015, 12:57 Горожанин
гомосеки минусуют!! девка хороша!!
04 августа 2015, 13:10 Енисей
Горожанин
в него ещё один вещь хороший можно затолкать, хошь я тебе затолкаю и ти будишь щасливым?
Себе затолкай. По тебе Европа плачет
04 августа 2015, 15:04 Горожанин
Енисей
Себе затолкай. По тебе Европа плачет
А по тебе, капрофаг, плачет дурдом.
04 августа 2015, 15:40 Плюмбум
Горожанин
в него ещё один вещь хороший можно затолкать, хошь я тебе затолкаю и ти будишь щасливым?
Знаешь, в 21 веке быть настолько неграмотным - очень хреново, ну а если ты так типа "прикалываешься", пишешь как школьник - то это проблемы с психикой, пальцы наверно сосешь и в штаны гадишь?
04 августа 2015, 16:57 Горожанин
Плюмбум
Знаешь, в 21 веке быть настолько неграмотным - очень хреново, ну а если ты так типа "прикалываешься", пишешь как школьник - то это проблемы с психикой, пальцы наверно сосешь и в штаны гадишь?
про пальцы и про штаны откудова знаешь? не иначе как твой личный опыт? поди ка ты козе в трещину, учитель херов, иди лучше палец соседу пососи., а он потом тебе в штаны нагадит.
04 августа 2015, 20:32 Горожанин
Автор подобных статей -  мерзкая, плохо воспитанная  журнодура ...