В Чебоксарах возле "Тройки" мужчину зарубили топором

В Чебоксарах возле "Тройки" мужчину зарубили топоромнародного корреспондента "Pro Город"

Выясняются подробности

В Чебоксарах произошло очередное убийство. Местный житель напал с топором на спящего на улице мужчину. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во вторник, 4 августа, в Новоюжном районе Чебоксар, а именно на Эгерском бульваре произошло убийство. На аллее, расположенной напротив клуба «Тройка», мужчина напал на спящего человека с топором.

- Все происходило приблизительно в 21.30, в это время уже стемнело. Я проходил мимо и увидел, как возле елей мужчина что-то рубит топором. Присмотревшись понял, что под преступником находится человек, - говорит очевидец. - Мужчина раз пять ударил лежачего в область шеи и спокойно пошел сдаваться в участковой пункт полиции.

Куда бы вы не пошли гулять в темное время суток? Пишите ответы в комментариях под новость.

По горячим следам убийцу задержали, были опрошены несколько свидетелей и сам преступник

- Со слов подозреваемого, за несколько дней до этого он встречал указанного мужчину в кафе, расположенном неподалеку от места происшествия, и тот просил его поделиться с ним едой и выпивкой, а затем стал жаловаться на то, что ему надоело жить. Тогда злоумышленник решил помочь ему расстаться с жизнью. Для чего вечером 4 августа 2015 года намеренно вышел из дома найти потерпевшего и убить его, - сообщают следователи. - Следствием в настоящее время также проверяется информация о том, что подозреваемый состоит на учете у психиатра. Кроме того, с учетом тяжести совершенного преступления по уголовному делу будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости или невменяемости подозреваемого в момент инкриминируемого ему деяния.

Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости