Вопрос-ответ: "В Новочебоксарске дерево грозит падением на голову. Куда обращаться?"

Вопрос-ответ: "В Новочебоксарске дерево грозит падением на голову. Куда обращаться?"Дарьи Ширяевой

В управляющей компании пообещали в ближайшее время устранить недочет

В Новочебоксарске, в микрорайоне Ельниково, во дворе дома растет дерево, которое из-за непогоды разделилось пополам. Вторая часть зеленого насаждения свисает над дорогой. Оно угрожает прохожим, поскольку в любой момент может упасть. Об этом сообщает народный корреспондент Феликс Никитин. В управляющей компании пообещали в ближайшее время устранить недочет.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На улице Семенова, 39, около шестого подъезда, начало падать дерево.

- Оно создает аварийную ситуацию, - говорит молодой человек. - В управляющей компании говорят: "Обратитесь с письменным заявлением, и мы его рассмотрим".

- Подрядной организации дали указание на устранение дерева, представляющего опасность для прохожих, - комментируют в управляющей компании. - В самое ближайшее время недочет исправят.

Довольны ли вы благоустройством своего двора? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Свои рекомендации дал известный юрист Дмитрий Абрамов.

-Жильцам необходимо обратиться с заявлением, во-первых, в свою управляющую компанию, во-вторых, в администрацию города. После этого должны быть приняты меры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости