В Новочебоксарске неизвестные перекрыли въезд к гаражам при помощи бетонного блока

В Новочебоксарске неизвестные перекрыли въезд к гаражам при помощи бетонного блокаОксаны Семеновой

Хозяева транспортных средств не могут проехать к своим гаражам

В Новочебоксарске на улице Промышленная неизвестные перекрыли въезд к гаражному кооперативу. Больше недели въезд перекрыт бетонным блоком.

В редакцию Pro Город Чебоксары обратились горожане, обеспокоенные тем, что неделю назад неизвестные лица самовольно закрыли проезд к гаражному кооперативу "Коммунальщик 17". Проезд перекрыт с помощью железобетонного блока со стороны дома №14 по улице Восточная.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- На данный момент въезд к гаражному кооперативу по-прежнему перекрыт. Очевидцев того, кто это мог сделать нет. Городские власти разводят руками и ничего сделать не могут. Не знаем к кому еще обратиться, чтобы проезд снова открыли, - рассказывают горожане.

О ситуации известно председателю гаражного кооператива. Никто не согласовывал установку бетонного блока с ним.

- Обратились хозяева гаражей, которые не могут попасть к своим участкам. Разрешение на установку мы не давали. Теперь придется за свои средства нанимать технику, чтобы убрать блок, - поясняют в гаражном кооперативе.

В управлении архитектуры и градостроительства администрации о данной ситуации конкретных разъяснений дать не смогли.

Что вы сделали бы в подобной ситуации? Ответы присылайте в комментарии.

- Так как бетонный блок установлен на территории гаражного кооператива, руководство вместе с членами кооператива должны самостоятельно найти решение для сложившейся ситуации, - поясняют в городском ведомстве.

Напомним, что взаимоотношения между членами кооперативов регулируются внутренними правилами, уставом, а также правилами благоустройства города в части не противоречащей положениям устава.

...

  • 0

Популярное

Последние новости