В Новочебоксарске в парке новорожденному бельчонку перебили лапки

В Новочебоксарске в парке новорожденному бельчонку перебили лапкиИз архива "Pro Город"

Животное изуродовали дети

В Новочебоксарском парке культуры и отдыха "Ельниковская роща" в мини-зоопарке произошло несчастье. Бельчонку, который не так давно появился на свет, перебили задние лапки. Руководство парка подтвердило данную информацию. В настоящее время сотрудники парка делают все для того, чтобы бельчонок выжил.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Алены Ефимовой.

- Каждый день гуляю в родной роще с ребенком. Любим приходить сюда и смотреть на белочек в вольере. Иногда и подкармливаем их. Однако на днях я заметила шокирующую картину: маленькому бельчонку перебили задние лапки, он буквально волочил их за собой.

Женщина поинтересовалась у работников парка, что же произошло. Сотрудники рощи рассказали, что покалечили бельчонка дети.

- Малыш только научился бегать и прыгать, даже взрослых не пугался. Только начал привыкать к людям, а тут дети через сетку выдернули ему задние лапы. Смотрела я на все это и чуть ли не плакала. Мало того, и дети, и взрослые кормят чем попало, хотя ясно написано на табличке, что делать этого нельзя. Жалко животных... Теперь я вообще думаю, зачем этот вальер поставили.

Сотрудники парка подтвердили информацию о том, что бельчонка покалечили.

- В настоящее время мы делаем все необходимое, чтобы животное могло выжить, - ответили в парке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости