Наверх

В Новочебоксарске в парке новорожденному бельчонку перебили лапки

Возрастное ограничение: 6+
Из архива "Pro Город"
Животное изуродовали дети

В Новочебоксарском парке культуры и отдыха "Ельниковская роща" в мини-зоопарке произошло несчастье. Бельчонку, который не так давно появился на свет, перебили задние лапки. Руководство парка подтвердило данную информацию. В настоящее время сотрудники парка делают все для того, чтобы бельчонок выжил.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Алены Ефимовой.

- Каждый день гуляю в родной роще с ребенком. Любим приходить сюда и смотреть на белочек в вольере. Иногда и подкармливаем их. Однако на днях я заметила шокирующую картину: маленькому бельчонку перебили задние лапки, он буквально волочил их за собой.

Женщина поинтересовалась у работников парка, что же произошло. Сотрудники рощи рассказали, что покалечили бельчонка дети.

- Малыш только научился бегать и прыгать, даже взрослых не пугался. Только начал привыкать к людям, а тут дети через сетку выдернули ему задние лапы. Смотрела я на все это и чуть ли не плакала. Мало того, и дети, и взрослые кормят чем попало, хотя ясно написано на табличке, что делать этого нельзя. Жалко животных... Теперь я вообще думаю, зачем этот вальер поставили.

Сотрудники парка подтвердили информацию о том, что бельчонка покалечили.

- В настоящее время мы делаем все необходимое, чтобы животное могло выжить, - ответили в парке.

Комментарии 28

17 августа 2015, 14:21 Зайцеслав Яйцев
Хватитиздеваться над животными!Отпустите их на волю!
17 августа 2015, 14:37 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Хватитиздеваться над животными!Отпустите их на волю!
ХВАТИТ  ПЛОДИТЬ  ДЕБИЛОВ  ! ! !
17 августа 2015, 14:41 ***
 Подобным ЛЮДЯМ ИЛИ ВЕРНЕЕ ТВАРЯМ постоянно требуется чувствовать свое превосходство над другими, поднимать свою самооценку, унизив того, кто не способен защитить себя.На протяжении всей жизни такой "человек" будет идти по пути повышения собственной самооценки за счет уничижения слабых.Остается лишь надеяться, что люди, так хладнокровно относящиеся к проблемам нарушения прав животных, все-таки однажды найдут в себе силы окончательно осознать, что невозможно быть сильным за счет унижения и убийства более слабых.Сильный и полноценный человек тот, который счастлив в заботе и защите того, кто в этом нуждается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 августа 2015, 15:03 ДЯДЯ СТЁБА
ЧУВАШСКАЯ ЕБЕТИНА!!!!
17 августа 2015, 15:07 Вася-1
Ноги им повыдергивать и в ж0пу вставить
17 августа 2015, 15:10 ***
К сожалению...чем дебильнее и беднее народ тем больше рожают!!!!! .... постепенно в обществе произойдет замещение нормальных людей ДЕБИЛАМИ!!!
17 августа 2015, 15:14 Валера
Требовать с родителей деньги на лечение бельчонка а также деньги на корм в качестве оплаты физических и моральных страданий маленького бельчонка... если дети сейчас так мучают то что будет потом..а потом будут мучать взрослых животных а позже и людей...это не мелочи на самом деле и надо обращать должное внимание!
17 августа 2015, 15:23 Горожанин
ДЯДЯ СТЁБА
ЧУВАШСКАЯ ЕБЕТИНА!!!!
Не знаю какой ты нации, но ты ЧМО и разжигатель ненависти к другим народам дядя  ..ЁБА
17 августа 2015, 15:40 ***
В некоторых нациях есть хорошие (мало но есть) , но стадное большинство определяет все же манеру поведения для всех представителей данного народа. .....
17 августа 2015, 15:57 ДЯДЯ СТЁБА
Горожанин
Не знаю какой ты нации, но ты ЧМО и разжигатель ненависти к другим народам дядя  ..ЁБА
НЕ переходи на личности херок! 
17 августа 2015, 18:33 Горожанин
читая про таких детей, начинаешь сожалеть, что Чикатило поймали
17 августа 2015, 18:42 Evgen Nasurov
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут  (   http://ow.ly/NJNdK   )
17 августа 2015, 19:29 Горожанин
Дибилярные детишки местных отбросов , всех посыпать порошком и закопать , что бы инфекции не было от мусора
17 августа 2015, 19:35 Карина
О боже это всего лишь дети! Пусть хоть В попку они этой белке руки засунут и она сдохнет! Дети важнее! Дети должны жить! Пусть творят что хотят! Я так рада что моего ребенка которому я все все разрешаю никто не накажет!!! Если даже он выткете кому нибудь глазик, ничего страшного! Он же мой золотой ребенок и его мы защитим! Мой менталитет, сильнее и умнее вашей жалости не к людям , а к животным!!! Нафиг ваших белок!
17 августа 2015, 19:51 Поц
-(-(-(Дети дебилята.
18 августа 2015, 06:55 luisgetisrone luisgetisrone
Why not figure out how to trade the prospects market? Do you understand its not difficult to make $500 for every day trading any of the markets with our system? In case you're searching for a fair approach to profit through trading come examine what we bring to the table you, simply Google Emini SP Trading Secret  and you'll understand.
18 августа 2015, 09:07 ***
Карина
О боже это всего лишь дети! Пусть хоть В попку они этой белке руки засунут и она сдохнет! Дети важнее! Дети должны жить! Пусть творят что хотят! Я так рада что моего ребенка которому я все все разрешаю никто не накажет!!! Если даже он выткете кому нибудь глазик, ничего страшного! Он же мой золотой ребенок и его мы защитим! Мой менталитет, сильнее и умнее вашей жалости не к людям , а к животным!!! Нафиг ваших белок!
.. ДЕБИЛЫ С ТАКИМ ЖЕ МЕНТАЛИТЕТОМ КАК У ТЕБЯ... ТВОЕМУ У.Б.Л.Ю.Д.Ы.Ш.Н.О.М.У ЗОЛОТЦУ ГЛАЗИК ВЫКОЛЯТ, А ТЕБЕ, ТВОИ СОБРАТЬЯ ПО МЕНТАЛИТЕТУ, РУЧКИ В Ж.О.П.У ЗАСУНУТ ...!!!!ВАМ ЖЕ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО, ТВАРИ!И ВООБЩЕ ПУСТЬ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ... IP-АДРЕС С КОТОРОГО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ ФСБ ВЫЧИСЛЯТ ЛЕГКО..
18 августа 2015, 09:14 ВВП
Карина
О боже это всего лишь дети! Пусть хоть В попку они этой белке руки засунут и она сдохнет! Дети важнее! Дети должны жить! Пусть творят что хотят! Я так рада что моего ребенка которому я все все разрешаю никто не накажет!!! Если даже он выткете кому нибудь глазик, ничего страшного! Он же мой золотой ребенок и его мы защитим! Мой менталитет, сильнее и умнее вашей жалости не к людям , а к животным!!! Нафиг ваших белок!
...И ВООБЩЕ.. ПУСТЬ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ... IP-АДРЕС С КОТОРОГО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ ФСБ ВЫЧИСЛЯТ ЛЕГКО..  "...пропаганда насилия и жестокости - распространение информации, направленное на формирование в сознании детей установок и стереотипов Агрессивного, насильственного поведения либо имеющее целью побудить или побуждающее их к актам противоправного насилия и (или) жестокого обращения с человеком или животным, в том числе путем романтизации или героизации насилия и жестокости, их оправдания, восхваления или представления как нормы поведения либо в качестве приемлемого и (или) предпочтительного способа разрешения конфликтов и жизненных проблем..."МАТЬ НУЖНО ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА.. ПОКА НЕ ПОЗДНО.. А САМОЙ МАМАШЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!!!
18 августа 2015, 10:54 www
 Иногда и подкармливаем их.  Мало того, и дети, и взрослые кормят чем попало, хотя ясно написано на табличке, что делать этого нельзя.
18 августа 2015, 12:34 Parfennov Leonud
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
19 августа 2015, 13:41 Горожанин
А к ветеринарам по поводу больных лапок бельчонка, что не обращались? Может просто вывих, если его тянули за лапки. Осмотр и лечение было?
10 сентября 2015, 14:52 Абзорщик
Даааааа!...8'-( а это уже действительно печально. Остается пожелать этим деткам какого нибудь педофила-чикатилу. Пусть он с ними поиграется, за одно и планета чище будет.
13 октября 2015, 16:55 Гадя
Все забыли как в детстве лягушек через ***у надували.