Наверх

В Чебоксарах мужчина скинул с балкона 12 этажа двоих детей

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Соседи снизу от испуга выбежали в подъезд и вызвали полицию

В Чебоксарах мужчина проломил балконный аварийный люк, располагающийся на 12-этаже, и скинул соседям снизу двух малолетних детей.(одному еще нет и года, а второму около двух лет). Семья с 11 этажа до сих пор не может прийти в себя от произошедшего. Корреспондент "Pro Город" узнала обстоятельства дела и выяснила, что же на самом деле произошло в ту ночь.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратилась жительница Чебоксар Екатарина Гусева (имя изменено). Женщина поведала об истории, случившейся с семьей ее дочери.

В ночь с 16 на 17 августа к Екатарине Гусевой позвонила обеспокоенная дочь, которая рассказала, что в полночь сосед с верхнего 12 этажа проломил аварийный люк на своем балконе и скинул к ним двух маленьких детей. 

- Примерно в 23.00 дочь с мужем и со своими детьми, которые к тому времени уже легли спать, услышали сильный  грохот на своем балконе 11 этажа. Зять решил подняться наверх и выяснить, что же происходит, однако сосед не реагировал, дверь не открыл. Тогда дочка вместе с мужем, испугавшись последствий, схватили своих детей и выбежали в подъезд, решив заодно вызвать полицию. Когда приехали сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что пьяный сосед балконный аварийный люк на 12 этаже и сбросил на 11 этаж малолетних детей. Полицейскому пришлось выводить неадекватного мужчину из квартиры с помощью наручников. Свекровь, которая находилась в тот момент дома, на 11 этаже, от переживаний получила сердечный приступ и была  госпитализирована. Сотрудники полиции забрали мужчину в отделение.

Спустя полтора часа буйный сосед был отпущен домой, где продолжал скандалить, уже вместе со своей женщиной.

Кроме того Рита рассказала, что в квартиру на 12 этаже наведались социальные работники, которые долго выясняли обстоятельства произошедшего.

В администрации Калининского района города Чебоксары представители органов опеки и попечительства сообщили, что на место выезжали сотрудники центра социальной помощи

- В настоящее время идет расследование по данному делу. Известно, что буйный сосед зарегистрирован в Чебоксарском районе и на учете в городе Чебоксары не состоит, - отвечают там.

В МВД по Чувашии рассказали, что данный факт действительно был зарегистрирован, однако дело передано в Следственный комитет.

С кем вы оставляете своих детей. Свои комментарии оставляйте под новостью.

В настоящее время малолетние дети находятся в больнице под наблюдением врачей. А вот чьи это дети, является ли мужчина их отцом, следствие выясняет.

Комментарии 30

18 августа 2015, 16:49 ЧЛЕН
ПОЛ БАЛКОНА ТО ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН БЫЛ ИЗ ДОСОК ЧТО ЛИ?????
18 августа 2015, 17:14 Горожанин
ЧЛЕН
ПОЛ БАЛКОНА ТО ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН БЫЛ ИЗ ДОСОК ЧТО ЛИ?????
походу)) бетонную плиту сложновато проломить
18 августа 2015, 17:14 anelatop
Все могло закончится намного печальнее, слава Богу, что не из окна с 12 этажа выкинул. Бедные дети!(есть хорошие люди, которым Бог детей не дает, а вот таким дебилам - пожалуйста(
18 августа 2015, 17:15 возмущенная
"был отпущен домой, где продолжал скандалить, уже вместе со своей женщиной." что за женщина,она мать детей или просто левая какая то....ничего не пойму....а если мать,как можно было позволить человеку не в адекватном состоянии ,который проломил пол на балконе,не то что бы взять ребенка на руки.как можно было позволить даже подойти к детям....как можно к детям так относиться,я бы под угрозой смерти не позволила бы такое сделать со своими детьми....мне никогда не понять таких "матерей"
18 августа 2015, 17:18 ШАЛОМ
ШАЛОМ
18 августа 2015, 17:41 Владимир
 На кой вы пишете об испуге соседей снизу? Что с детьми? Не сильно пострадали? Это более важно. И что за люди такие соседи, что схватили своих детей и убежали? А соседских детей так и оставили лежать на балконе???
18 августа 2015, 17:55 Смуглянка
ЧЛЕН
ПОЛ БАЛКОНА ТО ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН БЫЛ ИЗ ДОСОК ЧТО ЛИ?????
Написано же "проломил аварийный люк" при чем тут деревянный пол?
18 августа 2015, 17:57 Катя Антонова
Считаю, что статья написана не грамотно, сумбурно! Из-за чего комментирующие делают неправильные выводы!
18 августа 2015, 18:00 Горожанин
Уважаемый про город, чем комментарии удалять , лучше исправьте заголовок, вам Комментарииях в ВК, люди подсказывают, вводите людей в заблуждение. А то что меня забанили можете исправить на перманентный бан. Туземцы или индейцы и то уверен правильно , напишут заголовок. 
18 августа 2015, 18:09 валерий
участковый сказал тёте-когда убьют тогда придёте...
18 августа 2015, 19:09 Алексей
Когда приехали сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что пьяный сосед балконный аварийный люк на 12 этаже и сбросил на 11 этаж малолетних детей.
18 августа 2015, 19:48 Катя Антонова
Вот если бы сами соседи прокомментировали данную ситуацию и рассказали как все было на самом деле... А так эту псевдостатью с таким "громким" заголовком под корректировать и доработать прежде чем сливать в интернет!
18 августа 2015, 20:20 нибумбум
Полицейскому надо бы застрелить этого козла типа при самообороне, всё равно от такого ничего хорошего никому. Другой раз он убьет кого-то, так и будет куролесить пока не посадят. Жалко только, может хорошего человека жизни лишить или покалечить.
18 августа 2015, 21:03 Аша
Сначала "жительница *** Екатарина Гусева (имя изменено)", потом "Рита рассказала". Какой-то сумбур. Кто вообще пишет статьи такие непонятные.
18 августа 2015, 21:10 Горожанин
Смуглянка
Написано же "проломил аварийный люк" при чем тут деревянный пол?
сначало там было написано пол они исправили поняла малдованка))
18 августа 2015, 21:24 Катя
Статья написана просто ужасно?!!!куча ошибок,никакой связки мыслей...я прочитала и половины не поняла что к чему!Просьба к автору пишите так чтобы был понятен смысл текста.А детишек жалко одному ведь меньше 1 годика маленький совсем:((((
18 августа 2015, 22:24 тетя
Чувашские журналисты в очередной раз блеснули умением излагать мысли и грамотностью))))))))))
19 августа 2015, 07:03 Горожанин
ШАЛОМ
ШАЛОМ
к психиатру обратись
19 августа 2015, 07:37 Грамотей
"выяснилось, что пьяный сосед балконный аварийный люк на 12 этаже" - это вообще как такое можно написать??? Волченкова, ты что бухая статьи пишешь?
19 августа 2015, 08:47 Горожанин.
КАК??? ***, КАК после того, как он скинул детей (хорошо еще, что к соседям снизу) этого поганого козла всего через  полтора часа отпустили домой????????? Как минимум суток на 3 надо было запереть и ввалить ему хорошенько трандюлей, чтобы посидел-подумал о жизни. Теперь у этого урода в башке отложилось - побуянил - отпустили, можно продолжать. Сразу надо вбивать в башку через почки, что так поступать нельзя.
19 августа 2015, 09:15 Михаил Петров
ШАЛОМ
19 августа 2015, 09:22 Горожанин
Катя Антонова
К сожалению, у нас такие законы. Пока не убьет, нет основания для задержания
Видимо история из Нижнего Новгорода ничему не научила наших полицейских.
19 августа 2015, 09:29 Горожанин
Про детей ничего не написали. Надеюсь с ними все в порядке.
19 августа 2015, 13:04 Горожанин
Кто учил этих журналистов русскому языку? Винни Пух? Что за бред написан!!! Ужас!!!
19 августа 2015, 16:58 Мандарин Фиолетовый
"Екатарина Гусева (имя изменено)", хм хм какое же у нее имя
19 августа 2015, 18:08 Елена
Кто куда кого зачем... В этой статье черт ногу сломит. Бредятина. И это наш журфак чгу? Капец.