В Чебоксарах мужчина скинул с балкона 12 этажа двоих детей

В Чебоксарах мужчина скинул с балкона 12 этажа двоих детейиз архива "Pro Город"

Соседи снизу от испуга выбежали в подъезд и вызвали полицию

В Чебоксарах мужчина проломил балконный аварийный люк, располагающийся на 12-этаже, и скинул соседям снизу двух малолетних детей.(одному еще нет и года, а второму около двух лет). Семья с 11 этажа до сих пор не может прийти в себя от произошедшего. Корреспондент "Pro Город" узнала обстоятельства дела и выяснила, что же на самом деле произошло в ту ночь.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратилась жительница Чебоксар Екатарина Гусева (имя изменено). Женщина поведала об истории, случившейся с семьей ее дочери.

В ночь с 16 на 17 августа к Екатарине Гусевой позвонила обеспокоенная дочь, которая рассказала, что в полночь сосед с верхнего 12 этажа проломил аварийный люк на своем балконе и скинул к ним двух маленьких детей. 

- Примерно в 23.00 дочь с мужем и со своими детьми, которые к тому времени уже легли спать, услышали сильный  грохот на своем балконе 11 этажа. Зять решил подняться наверх и выяснить, что же происходит, однако сосед не реагировал, дверь не открыл. Тогда дочка вместе с мужем, испугавшись последствий, схватили своих детей и выбежали в подъезд, решив заодно вызвать полицию. Когда приехали сотрудники правоохранительных органов, выяснилось, что пьяный сосед балконный аварийный люк на 12 этаже и сбросил на 11 этаж малолетних детей. Полицейскому пришлось выводить неадекватного мужчину из квартиры с помощью наручников. Свекровь, которая находилась в тот момент дома, на 11 этаже, от переживаний получила сердечный приступ и была  госпитализирована. Сотрудники полиции забрали мужчину в отделение.

Спустя полтора часа буйный сосед был отпущен домой, где продолжал скандалить, уже вместе со своей женщиной.

Кроме того Рита рассказала, что в квартиру на 12 этаже наведались социальные работники, которые долго выясняли обстоятельства произошедшего.

В администрации Калининского района города Чебоксары представители органов опеки и попечительства сообщили, что на место выезжали сотрудники центра социальной помощи

- В настоящее время идет расследование по данному делу. Известно, что буйный сосед зарегистрирован в Чебоксарском районе и на учете в городе Чебоксары не состоит, - отвечают там.

В МВД по Чувашии рассказали, что данный факт действительно был зарегистрирован, однако дело передано в Следственный комитет.

С кем вы оставляете своих детей. Свои комментарии оставляйте под новостью.

В настоящее время малолетние дети находятся в больнице под наблюдением врачей. А вот чьи это дети, является ли мужчина их отцом, следствие выясняет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости