В Чебоксарах турагентство, не организовавшее поездки, обещает вернуть клиентам миллион рублей

В Чебоксарах турагентство, не организовавшее поездки, обещает вернуть клиентам миллион рублейфотобанк Pro Город

Представители турагентства обещают вернуть деньги

В Чебоксарах продолжается разбирательство по факту невыполнения своих обязательств одним из турагентств города. Менеджер турагентства был доставлен в полицию после заявлений со стороны клиентов агентства.

В Чебоксарах продолжается разбирательство по факту обращения в полицию клиентов одного из турагентств города, в связи с невыполнением менеджерами компании своих обязательств. В четверг, 13 августа, в отделении полиции №2 города Чебоксары журналисты Pro Город встретились с клиентами одной из турагентств города. Клиенты рассказали о том как передали менеджеру турагентства порядка миллиона рублей, после чего не только не получили документы на поездку за границу, но и не могли забрать свои загранпаспорта.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- После привода в полицию, менеджер дал объяснения следователю и был отпущен. Мы разговаривали с ними и они утверждают, что вернут наши деньги. Свое поведение объяснили финансовыми проблемами, которые возникли у компании в последние месяцы работы, - рассказывает горожанка Наталия.

Вы предпочитаете путешествовать через турфирмы или "дикарем"? Ответы присылайте в комментарии.

Представители агентства на прямой контакт с журналистами не пошли, но через своих представителей подтвердили намерение в полном объеме возместить клиентам все затраты. Мы следим за ситуацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости