В Новочебоксарске летом выпал снег?

В Новочебоксарске летом выпал снег?Сергея Жужгова

Горожане успели сфотографировать необычное явление

В Новочебоксарске в августе выпал неожиданный снег. Житель города Сергей Жужгов успела запечатлеть аномалию своим фотоаппаратом.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 
Необычное явление произошло в Новочебоксарске во вторник, 18 августа. Горожанин прислал корреспондентам pg21.ru фотографию, где можно заметить, как снежная масса лежит на зеленой траве.
 
Портал "Pro Город" решил выяснить у метеорологов Чувашии, возможно ли такое. 
 

- Давайте вспомним 2004 год. Тогда 4-5 июня в Новочебоксарске и в Чебоксарах выпало столько снега, что некоторые деревья поломались. Поэтому такое вполне реально, тем более, что сейчас в республике наблюдается активный заток холодного арктического воздуха.

 

А какая погода по душе вам? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 
Известно, что в четверг, 20 августа, в Чувашии несмотря на осадки, которые будут выпадать местами, температура начнет повышаться.
 
  • Столбики термометров поднимутся до 15-20 градусов.
  • С 21 по 25 августа температура достигнет отметок в 20-25 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости