Наверх

В Чебоксарах загорелась "Лада Калина", когда водитель попытался ее завести

Возрастное ограничение: 6+
pg21
С начала года произошло 624 пожара

На Николаева загорелся легковой автомобиль. Хозяин пытался самостостоятельно потушить.

В четверг, 20 августа, в Чебоксарах загорелся легковой автомобиль. Возгорание произошло около 16:00 во дворе дома № 40/1 по улице Николаева. Огонь вспыхнул в салоне припаркованной "Лады-Калины".

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- По словам 46-летнего водителя, дым повалил из-под панели приборов машины, когда он попытался завести машину. Вызвав спасателей, мужчина попытался сам сбить пламя. Сотрудники МЧС дотушили огонь, - сообщают в МЧС Чувашии.

В результате пожара повреждена почти вся внутренняя обшивка автомобиля. По предварительной информации причиной возгорания мог стать недостаток изготовления электрооборудования.

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Ответы присылайте в комментарии.

С начала года в Чувашии произошло 624 пожара. Прямой материальный ущерб от них составил более 52 миллионов рублей.

Комментарии 9

21 августа 2015, 13:07 Горожанин
"Недостаток изготовления электрооборудования"???? Даже боюсь представить, что это такое и как оно может выглядеть.:-D
21 августа 2015, 13:13 ШАЛОМ
ШАЛОМ
21 августа 2015, 13:34 Роман
Горожанин
"Недостаток изготовления электрооборудования"???? Даже боюсь представить, что это такое и как оно может выглядеть.:-D
У первых партий новых калин была проблема - у ЦБКЭ была ошибка в программе. И он мог самовозгорется... АвтоВАЗ всем рассылал письма(у кого машины попадали под эту прошивку) с просьбой приехать и перепрошиться... Некоторые проигнорировали... 
21 августа 2015, 13:58 Алексей
У меня в Апреле месяце тоже загорелся автомобиль BMW 530 e 60 , в движении сломался распредвал , пробило клапаную крышку масло потекло на катализатор и вспыхнуло , при помощи проезжавших мимо автолюбителей пожар был потушен, своими силами, МЧС приехали минут через 20 . Спасибо всем нслиб не они машина сгорело бы . Ремонт машины обошелся 400000 тысяч рублей. Могу сказать одно ремонт этого не стоит, если случилась такая ситуация продавайте как есть. Всем удачи на дорогах.
21 августа 2015, 21:03 Робот
Калину надо прошивать под Андроид Кит Кэт.
21 августа 2015, 21:55 Алекс
я передумал брать калину,спасиб за инфу!
22 августа 2015, 10:23 Витек
Афуеть, ведра с болтами горят!!!
23 августа 2015, 00:38 Solomunka Uruna
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сама прошла через это, теперь могу только посоветовать, здесь мой способ  -  http://ow.ly/Qmu32 
25 августа 2015, 07:18 НТВплюс
Горожанин
"Недостаток изготовления электрооборудования"???? Даже боюсь представить, что это такое и как оно может выглядеть.:-D
"52 миллионов" (не миллиона). Это в каком падеже?! Семенов Андрей, учи русский язык!!!