Турфирма "Корал Тревал": "Будем бороться с недобросовестными агентами"

Турфирма "Корал Тревал": "Будем бороться с недобросовестными агентами"pg21

Турфирма проверит недобросовестных агентов

Представители турфирмы Корал Тревал прокомментировали ситуацию вокруг недобросовестных контрагентов в Чебоксарах. Компания проведет собственную проверку.

По факту неисполнения своих обязательств одним из турагентств города Чебоксары, федеральным представительством будет проведена проверка.

После обращения в редакцию Pro Город клиентов одного из турагентств города, у которых менеджеры компании собрали порядка миллиона рублей на путевки, но обязательства свои не выполнили. Корреспонденты связались с главным офисом компании, чтобы получить комментарий.

- Мы должны проверить все обстоятельства данного дела. Если действия агентства повлияли на нашу деловую репутацию мы примем меры. Обманутым клиентам придется добиваться правды и возврата денег через суд, - поясняют в пресс-службе компании.

Доверяете ли вы турагентствам? Ответы присылайте в комментарии.

Напомним, что в конце мая 2015 года горожанка обратилась в туристическую компанию, проплатив полностью сумму тура в Испанию, в размере 250 000 рублей. Деньги принимала руководитель турагентства, на которую оформлено ИП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости