В Чебоксарах установили скамью любви и верности

В Чебоксарах установили скамью любви и верностиpg21.ru

Любой желающий может на ней посидеть, а так же сделать фотографию на память

В Чебоксарах появилась скамья любви и верности. Новый арт-объект своим любимым горожанам подарила газета «Pro Город Чебоксары». Скамью установили напротив Чувашского драматического театра имени Константина Иванова.

Появлению объекта любви и верности предшествует красивая легенда. Она рассказывает о большой любви парня и девушки, которые встретили друг друга еще совсем юными.

- Они всегда и везде были вместе, преодолевали все жизненные испытания, держась за руки. Все знакомые не верили, что такая любовь существует. Но эта пара доказала всем, что такие крепкие чувства есть. На золотую свадьбу любящие рассказали свой секрет. Как оказалось, в молодом возрасте они сели на скамью, держась за руки, и мечтали о крепкой, дружной и большой семье, - гласит легенда.

Сегодня такая скамья появилась и в Чебоксарах! Каждая пара, которая посидит на ней, обретет гармонию в отношениях, а одинокие люди смогут найти себе вторую половину.

- Мы рады открыть в Чебоксарах новый арт-объект, - делится шеф-редактор газеты "Pro Город Чебоксары" Роман Павлов. - Это наш подарок городу в честь пятилетия газеты "Pro Город Чебоксары". Скамья любви и верности установлена на Чебоксарском заливе, недалеко от Чувашского драматического театра. Любой желающий может на ней посидеть, а так же сделать фотографию на память. Думаю, что на этом сюрпризы не закончатся. 

Чебоксарец Егор Егоров и его прекрасная спутница первыми смогли присесть на новую скамейку.

- В газете "Pro Город" прочитал о том, что в пятницу, 21 августа, состоится открытие нового объекта, символизирующего любовь и верность и сразу решил, что с супругой посетим это место. К тому же в этот же день мы узаконили наши отношения. Скамейка нам очень понравилась и надеемся, что она принесет нашей новоиспеченной семье счастья и благополучия.

Следите за новостями на страницах газеты, а также на www.pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости