В Чебоксарах неизвестный напал на улице на кандидата в депутаты

В Чебоксарах неизвестный напал на улице на кандидата в депутатыиз архива "Pro Город"

Роман Васильев зафиксировал факт нападения в травмпункте

В Новочебоксарске средь бела дня произошло нападение на кандидата в депутаты. Во дворе дома 24 по улице Строителей неизвестный мужчина, угрожая расправой, схватил за горло 26-летнего Романа Васильева. После содеянного злоумышленник сбежал. Корреспондент pg21.ru решила выяснить подробности произошедшего.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратился пострадавший Роман Васильев. Кандидат в депутаты и по совместительству сопродюсер фильма "Битва за Новоюжку" рассказал, что обходил свой округ примерно в 11 часов дня.

- Шел по улице Строителей. На секунду опустил взгляд на телефон, как вдруг спереди ко мне подбежал некий мужчина и начал душить. Он угрожал расправой в случае, если я не снимусь с предстоящих выборов, после чего резко скрылся. Придя в себя, с поцарапанным ногтями горлом я отправился в травмпункт, а затем обратился в правоохранительные органы.

В МВД по Чувашии сообщили, что такое обращение действительно было. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД, а также Следственный комитет. По факту проводится проверка.

- Изначально Роман Васильев обратился в травмпункт, чтобы зафиксировать незначительные повреждения, написал заявление в полицию. В настоящее время по данному сообщению проводится проверка, опрашиваются возможные свидетели, выясняется наличие видеокамер.

А вы умеете обороняться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напомним, что в воскресенье, 13 сентября, в Чувашии пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы главы Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости