В Чувашии через 6 дней объявилась мать бросившая на улице мальчика

В Чувашии через 6 дней объявилась мать бросившая на улице мальчикаЕкатерины Харисовой

Годовалый малыш так и находится один в больнице

Стали известны новые подробности в деле о годовалом ребенке, которого неделю назад среди ночи на улице бросила мать. В социальной сети "ВКонтакте" нашлась женщина, которая утверждает, что является матерью малыша и якобы в скором времени навестит его.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Напомним, что на днях в Чебоксарскую детскую инфекционную больницу по улице Гладкова поступил ребенок, которого нашли на улице без сопровождения взрослых. Малыш лежит в палате совсем один, без одежды и памперсов. Корреспондент pg21.ru решила разобраться в ситуации и выяснить, где же пропадает мать годовалого ребенка.

Неравнодушные люди опубликовали пост "ВКонтакте" о произошедшем, надеясь, что мать увидит своего малыша и одумается. Отозвалась некая женщина 1997 года рождения, родом из Лапсар. 

- Она начала угрожать мне, что я таким способом решила ее найти, сказав, что якобы сегодня приедет и ляжет вместе с малышом в больницу. Однако никаких вестей от нее до сих пор нет, - говорит горожанка Ольга Иванова.

Кроме того, нашлись знакомые, которые рассказали, что это не первый случай, когда женщина бросает своего ребенка.

- Мы знакомы с детства, - говорит Алена. - Бывает, что она выпивала и оставляла ребенка с нашей общей знакомой, после чего уходила гулять, а домой возвращалась утром. Мать у нее умерла, а у отца своя семья. Не знаю, где сейчас находится отец ребенка, но они точно не вместе.

В одной из групп "ВКонтакте" пишут, что с ребенком постарше, который сейчас находится в детдоме, удалось поговорить. Мальчик рассказал, что его мама ушла на дискотеку, а они с малышом пока гуляют. 

Неравнодушные женщины хотят, чтобы нерадивую мать лишили прав на ребенка. Так как похожие ситуации повторялись ни один раз, а малыша все равно отдавали обратно женщине.

Как вы считаете нужно ли наказывать детей, если они провинились. Свои комментарии оставляйте под новостью.

Мать мальчика, так и не явилась в больницу к своему ребенку.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости