Мать, оставившая годовалого ребенка: "Я ездила в Чебоксары стажироваться"

Мать, оставившая годовалого ребенка: "Я ездила в Чебоксары стажироваться"из личного архива Анастасии Назаровой

Женщина рассказала, как произошло, что малыш оказался на улице в час ночи

В Чебоксарах объявилась мать, которая бросила своего годовалого ребенка на произвол судьбы. Корреспонденту pg21.ru удалось по телефону поговорить с 18-летней мамой и выяснить, как малыш оказался один на улице, а после шесть дней в больнице совершенно один.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Напомним, что на днях в Чебоксарскую детскую инфекционную больницу по улице Гладкова поступил ребенок, которого нашли на улице без сопровождения взрослых. Ранее, мы писали, что малыша и семилетнюю девочку обнаружили сотрудники полиции в час ночи в Чебоксарском районе. 

Анастасия Назарова рассказала, что вместе с Артемом (так зовут малыша) живет в поселке Лапсары. Мама умерла, а у отца своя семья, однако он чем может помогает дочери и внуку.

- В тот день примерно в 19.00 мы с сестрой поехали на стажировку в Чебоксары, буквально на три часа, - сообщает Анастасия. - Однако пришлось немного задержаться. - Артем и моя семилетняя племянница остались дома одни. Дети спали. За ними я попросила присмотреть знакомую, которая вовремя подойти не смогла. Примерно в час ночи малыши проснулись и начали плакать. Тогда соседи и вызвали полицию. Детей определили - девочку в детский дом, а моего сына в больницу. После случившегося со мной связались работники центра защиты детей и сказали, чтобы я легла к нему в больницу. Когда я уже собралась к ребенку, участковый сказал, чтобы я ехала в администрацию города на комиссию. Там мне сообщили, что ребенка не отдадут пока я не куплю продукты, не уберусь дома и не найду работу.

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Известно, что отец ребенка в настоящее время сидит в тюрьме. Анастасия Назарова в свою очередь сказала, что сделает все, чтобы вернуть Артема.

...

  • 0

Популярное

Последние новости