Пели и плясали: в новочебоксарской роще с размахом открыли детскую площадку

Пели и плясали: в новочебоксарской роще с размахом открыли детскую площадкуи видео Марии Соловьевой

Детям устроили праздничный концерт

В Новочебоксарском парке культуры и отдыха "Ельниковская роща" открыли новую детскую площадку. В честь этого радостного события на организованной сцене был проведен праздничный концерт для детей и их родителей. Кроме того, примечательно, что к 55-летию Новочебоксарска газета "Pro Город" подготовила своим горожанам подарок - 20 мусорных контейнеров. Их установили на территории Ельниковской Рощи.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В пятницу, 28 августа, в Новочебоксарском парке культуры и отдыха "Ельниковская Роща" состоялось радостное событие - торжественно открыли новую детскую площадку. На площадке, рядом с детским городком, была установлена сцена и проведен праздник для маленьких горожан.

- Открытие детской площадки, безусловно, радостное событие как для нас, так и для города, - говорит директор парка культуры и отдыха "Ельниковская роща" Валерий Андреев. - На этом обустройство парка, конечно, не закончится. Вместе с администрацией города и различными спонсорами мы будем и дальше стараться делать нашу рощу лучше, чище и интереснее. Кроме того, большое спасибо газете "Pro Город", которая установила в парке 20 мусорных контейнеров. Вместе мы сможем сделать наш город чище и уютнее.

PR-менеджер газеты "Pro Город Новочебоксарск" Ольга Хахина поздравила горожан с приближающимся днем города.

- Наша газета создавалась специально для жителей Новочебоксарка. Уже на протяжении четырех лет наши любимые читатели ждут периодическое издание каждую субботу. Мы же в свою очередь стараемся освещать все самые интересные и важные новости города и республики. Для поддержки чистоты и порядка, формирования экологической культуры подрастающего поколения газета дарит городу специальное оборудование для сбора бытовых отходов. Мы работаем для людей.

А как вы отметите день города? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Напоминаем, что в субботу, 29 августа, газета "Pro Город Новочебоксарск" проводит игру для детей перед зданием  ОАО "ГЭСстрой". Начало в 12:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости