Наверх

В Чебоксарах из-за видео с гробом молодых людей забрали в полицию

Возрастное ограничение: 0+
Ниджат Сафарли
В МВД России по Чувашии информацию о задержании молодых людей подтвердили

В Чебоксарах молодые люди снимали новое видео для каналаYouTube. В нем есть сюжет: ребята несут гроб. Цель съемок - увидеть реакцию людей. Затем к ним подъехала еще патрульная машина. После чего всех забрали в дежурную часть полиции. Не найдя состава преступления, спустя некоторое время съемочную команду отпустили.

В четверг, 27 августа, в Северо-Западном районе съемочная команда делала видеосюжет.

- В гробу лежал наш друг. Мы снимали реакции людей: как они будут реагировать, осмелится ли кто-нибудь спросить : «Ачто это и куда?», - рассказывает Ниджат Сафарли.

По словам оператора, спустя 20 минут после начала съемок на улице появилась патрульная машина ДПС.

- Сотрудники полиции потребовали объяснения. Было видно, что для них это было что-то удивительное, поскольку они столкнулись с подобным случаем впервые. Затем подъехала еще одна машина полиции. Наш реквизит (гроб) и нас загрузили в служебную машину. В отделе нас продержали около 2,5 часа. Мы написали объяснительные.

Что вы думаете об этой ситуации? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В МВД России по Чувашии информацию о задержании молодых людей подтвердили.

- От горожан поступил тревожный звонок. Ребят доставили в дежурную часть. С ними была проведена беседа. Молодые люди обещали больше так не поступать, - комментируют в пресс-службе ведомства.

Комментарии 33

28 августа 2015, 13:22 Горожанин
Это мерзко! Издевательство над чувствами людей!!!
28 августа 2015, 13:25 Граждонин
Ну и пузачи полицейские откуда таке беруться? вроде переотестация была по физ подготовке по переводу с милиции в полицию,да такие ели ходят!
28 августа 2015, 13:38 Горожанин
А, это опять тот дебильный блоггер??? Молодежь тупеет на глазах. А ведь было время, когда такие фрики боялись выйти на улицу и получить по шее. А сейчас ходят по улицам и выкладывают видео про других людей. Ничего, как нибудь нарвутся, пара ударов по шее надолго отобьет охоту подшучивать над людьми.
28 августа 2015, 14:28 Горожанин
Некрофилы х...евы
28 августа 2015, 14:31 мила
это что ВПОТОКЕ ?
28 августа 2015, 14:57 Pulelovilka
А я знаю кто это придумал !!!! ррррр... тьфу блин
28 августа 2015, 15:35 доктор
Поколение дегенератов, блин, чьи родители "бегали за Клинским" ...
28 августа 2015, 16:12 Горожанин
слышу треск рвущихся пуканов
28 августа 2015, 16:28 Горожанин
А в чем суть данного ролика? Какой позыв он несет? Снимают с целью снять
28 августа 2015, 17:14 отец
встречу, пристрелю собак этих
28 августа 2015, 17:52 автор
отец
встречу, пристрелю собак этих
встретишь - не хватит даже смелости посмотреть в глаза:)
28 августа 2015, 18:32 Горожанин
тупарылая молодеж
28 августа 2015, 20:05 Горожанин
олени
28 августа 2015, 20:36 Горожанин
кто не хочет работать все в менты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 августа 2015, 21:01 Гость
Нечем заняться нашей молодежи. Какая тупость!
28 августа 2015, 21:43 валерий
опять тот дебил ! ох не те времена у нас пошли. ещё лет 10 назад это тело на улице то боялось бы появится с дурными провакационными намёками
28 августа 2015, 21:48 Горожанин
Видел вчера, они на Кривова таскались...
28 августа 2015, 22:10 гость
Причём здесь внешний вид сотрудников полиции? Обсуждать надо наверно сам поступок ребят. Для чего и зачем они это сделали, откуда вообще у них гроб.
28 августа 2015, 22:14 валерий
гость
Причём здесь внешний вид сотрудников полиции? Обсуждать надо наверно сам поступок ребят. Для чего и зачем они это сделали, откуда вообще у них гроб.
ну гроб купили видимо на кривова в морге,там ритуалка. а вот поступок безБожный и яб их привлёк за оскорбление чувств верующих и ваабще за аморалку. -в гробу сказали лежал их друг- ну чтож не боится наказания свыше а зря всё поймёт со временем
28 августа 2015, 22:47 игорь
*** как *** эти гамасеки пристрелить мало их,*** занимаются....
28 августа 2015, 23:22 Левый чел.
У большинства комментаторов выше явно ПГМ (Православие головного мозга)
28 августа 2015, 23:50 Ермак
никчёмные ***, одним словом
29 августа 2015, 01:44 Дно
Хмм.. Погоня за популярностью в интернете YouTube, группе Vk, вот на что они надеялись. Понять ребят можно, не стоит говорить уж так "ужас, расстрелять, и т.п." Ребятам хочу сказать, что популярность можно и не так заработать. Возьмите "Ракамакафо" делают найс пранки (не плохие, в отличие от вас с "гробом") и самое главное они популярны.Можете взять Вджобфвателей, делают пранки пошлее, но у них это хорошо выходит ;)Есть сотни спобов заработать популярность как пошлыми пранками ;) (как и Здоровецкий) так и хорошими пранками. Действуйте. З.ы. В моем тексте пранк и соц. Эксперемент одно и тоже ;) (Писать было лень хД)З.ы.ы. (Поступили вы кстати не очень хорошо)(Больше так не делайте) (Говорю вам как... ;))
30 августа 2015, 17:02 user
Ура!!! Товарищи мы тупеем
31 августа 2015, 08:39 Горожанин
спроведливый
смотри как б ты по шее не получил.нармальные парни они
Вот эти жирненькие некрофильчики мне дадут по шее??? Ахахахахаха, насмешил. Пусть в спортзал полгодика походят, потом может осилят.
31 августа 2015, 08:50 Горожанин
спроведливый
смотри как б ты по шее не получил.нармальные парни они
К психиатру сгоняй на неделе, и друзей-блоггеров своих захвати. Ходить по улице с гробами и таким образом "прикалываться" над людьми - это совсем ненормально.
06 сентября 2015, 13:10 гость
Вы так и не догнали суть этого ролика были бы вы там вы бы со смеху умерли а то что никрофилы там вообще то был живой человек они же не с мертвецом ходили а насчет при стр ел ю смотри как бы сам не хапнул если чувство юмора отсутствует его нигде не возьмешь
26 октября 2015, 20:08 alex913
автор
встретишь - не хватит даже смелости посмотреть в глаза:)
А что-ребята чересчур крепкие? Не видно. И взгляды - выдают умственную отсталость.  В армию их не призовут, а жаль, там бы наши друзья сразу поумнели.
26 октября 2015, 20:14 alex913
спроведливый
смотри как б ты по шее не получил.нармальные парни они
Залезь на трубу ТЭЦ-2, высоковольтную опору  ГЭС и сними себя, выложи. Получишь свои лайки. Может, посмертно. Но тебя пожалеют. А тут- нет.