В Новочебоксарске с гаражей начали пропадать железные ворота

В Новочебоксарске с гаражей начали пропадать железные воротаАлексея

По данному факту проводится проверка

В Новочебоксарске неизвестные крадут железные ворота с гаражных боксов. Члены гаражного кооператива заметили пропажу.

В редакцию Pro Город обратились члены гаражного кооператива "Азамат", расположенного на выезде из Новочебоксарска, рядом с "Химпром". В последнее время кто-то повадился снимать с гаражных боксов железные ворота.

- Делают это, скорее всего в темное время суток. Часть ворот уже снята, часть вскрыты, но пока еще на месте. Большинство гаражей в этом кооперативе редко посещаются и часто подвергаются взлому. Пробивают стену и проходят через целый ряд боксов. С тех гаражей, чьи хозяева не заделали пробой в стене, и стали исчезать ворота, - делится местный житель.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По имеющейся информации железные ворота предположительно вывозят на манипуляторе. После дождей неоднократно были замечены следы от автомобилей. На данный момент металлических ворот на своих гаражах не досчитались порядка 6 хозяев.

- Имеются обращения по данному факту. Обращения поступили недавно. Сотрудниками полиции проводится проверка, - сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

Чтобы вы сделали в подобной ситуации? Пишите в комментарии под новостью.

Члены кооператива настоятельно просят хозяев других гаражей проверить целостность своей собственности, чтобы предотвратить пропажу ворот с других гаражных боксов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости