Жалобы новочебоксарцев: отвратительная дорога, грязные трибуны и предвыборные листовки в подъездах

Жалобы новочебоксарцев: отвратительная дорога, грязные трибуны и предвыборные листовки в подъездахиз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru

Между "Сбербанком" по улице Советской, 65 и магазином "Арена" на пешеходном переходе часто не пропускают детей. Страшно отправлять ребенка в школу. Видать власти ждут несчастного случая.

По улице 10-Пятилетки, 13 во дворе отвратительная дорога. Опять ямки закидали гравием, а власти хотят, чтобы мы платили за капитальный ремонт.

Руководители маршрутных такси № 331 и № 334, обратите внимание на своих водителей. Надоели постоянные разговоры по рации. Кроме того мужчины ругаются матом.

В регистратуре городской больницы поставили автоответчик. Теперь, чтобы дозвониться с сотового телефона, приходится тратить кучу денег. Операторы, как правило, все заняты.

На остановке "Ельниковская Роща" поставили светофор - замечательн. Но остается нерешенной проблема с заездом на Парковую улицу и Зеленую. Неужели нельзя поставить один светофор немного выше перед перекрестком, напротив Советской, 21. 

В "Ельниково" в одном из минимаркетов, круглосуточно продают фанфурики.

Во дворе дома, 39 по улице Парковой необходимо установить две искусственные неровности. Машины чуть ли не "летают" во дворе. 

По улице Солнечной, 15 не горят фонари с 8 до 17 подьезда. Молодежь не сильно возмущается, но бабушкам выходить на улицу невозможно.

На дне города сидеть на трибунах выло невозможно. Стулья пачкали одежду.

Стадион гимназии № 6 нуждается в ремонте. Вечером вынуждены бегать только по ямам.

Подъезды домов по улице Энергетиков, 8 заполонили предвыборными листовками. Бюллетени, как в почтовых ящиках, так и на лестницах валяются.

Вам есть на что пожаловаться? Если да, то пишите свои жалобы в комментариях.

Во многих дворах нет скамеек. Бабушкам и мамам с детьми негде посидеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости