В Чебоксарах брошенного на улице малыша перевели в другую больницу

В Чебоксарах брошенного на улице малыша перевели в другую больницуиз личного архива Анастасии Назаровой

Артем уже больше двух недель находится без мамы

Стали известны новые подробности в деле о годовалом ребенке, которого две недели назад среди ночи на улице бросила мать. Женщина уже больше 14 дней не забирает Артема домой. За это время малыша успели перевести из чебоксарской инфекционной больницы, в детскую больницу по улице Тракторостроителей.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В среду, 9 сентября, стало известно, что Артем находится не в доме малютки, как ранее сообщал портал pg21.ru, а лежит в детской поликлинике (Тракторостроителей, 12). Об этом стало известно от народного корреспондента Яны Инедеркиной. Женщина со своим ребенком вчера выписалась из вышеуказанной больницы.

- Артем лежит в соседней палате вместе с другой маленькой пациенткой. О судьбе годовалого малыша знает, наверно, весь этаж, - рассказывает женщина. - Малыш всегда весел и приветлив. У него есть все: и вещи, и еда и посторонних и к нему никого не пускают. Врачи и медсестры усиленно следят за ним: выполняют необходимые процедуры и ухаживают за малышом

Корреспондент pg21.ru связалась с заведующим больницы, попросив разрешения навестить малыша. Однако руководство поликлиники категорически отказало в просьбе.

- Если вы не являетесь законным представителем или опекуном ребенка, то можете только отправить передачку ребенку. В настоящее время к нему никого не пускаем, - ответили в больнице.

Как вы считаете, почему женщина не забирает ребенка? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Родственники Анастасии Назаровой сообщают, что молодая мать все таки хочет забрать Артема домой. Однако время идет, а женщина так и не навестила малыша.

- Настя работает в Йошкар-Оле и каждый день плачет, потому что ей плохо без сына, - заявляют родственники. Надеемся, что все таки она одумается и приедет в Чебоксары за Артемом.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости