Наверх

Житель Чебоксар привязал сына к кровати и получил от него удар ножом

Возрастное ограничение: 16+
народного корреспондента "Pro Город" Григория
Скандалы в их квартире были скрыты фанерой на окнах

Житель Чебоксар привязал сына к кровати и получил от него удар ножом. Об этом в редакцию "Pro Город" сообщают горожане. Стали известны подробности.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В среду, 9 сентября, в Новоюжном районе Чебоксар, а именно на улице Хевешской произошла драка. Как сообщают местные жители, потасовка произошла в одной семье, между отцом и сыном.

- В моем доме произошло драка: 25-летний мужчина пырнул ножом своего отца в область бедра! Как говорят соседи, молодой человек страдает психическим расстройством и отец его привязывал к кровати, чтобы он ничего не натворил. Хочу добавить у них, как вы видите, даже окна, закрыты фанерой, - сообщает народный корреспондент Григорий.

Считаете ли вы себя конфликтным человеком? Пишите в комментариях.

На место происшествия выехали стражи порядка и забрали мужчину в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Его отца доставили в больницу.

Сейчас выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru

Комментарии 13

09 сентября 2015, 20:02 Ника
Сами- то понимаете, что пишете? У половины города с фанера на окнах стоит. И не факт, что это родной отец у молодого человека.
09 сентября 2015, 20:12 лифан
на куя фото двери в подъезд.
09 сентября 2015, 23:16 Горожанин
не дай бог таких соседей, реформа медицины в действии
10 сентября 2015, 07:47 Зайцеслав Яйцев
А что фото такие мутные?Фотокорреспондент сам чем-то страдает чтоли?
10 сентября 2015, 07:47 Зайцеслав Яйцев
А что фото такие мутные?Фотокорреспондент сам чем-то страдает чтоли?
10 сентября 2015, 07:53 Добрый горожанин
Ника
Сами- то понимаете, что пишете? У половины города с фанера на окнах стоит. И не факт, что это родной отец у молодого человека.
Ты в каком городе живешь? В нашем городе практически у всех стекла. Через фанеру же не видно ничего.:-D
10 сентября 2015, 08:44 Ника
Добрый горожанин
Ты в каком городе живешь? В нашем городе практически у всех стекла. Через фанеру же не видно ничего.:-D
А ты по городу пройдись и на дома внимательно посмотри, половина окон наглухо задраена.
10 сентября 2015, 09:56 Сика
Ника
А ты по городу пройдись и на дома внимательно посмотри, половина окон наглухо задраена.
Я вам правду открою-Там живут вампиры, их становится всё больше. Необходимо, если вдруг к вам подошёл незнакомец или подозрительный, не дожидаясь когда он нападет, воткнуть в него что-нибудь острое-кол осиновый, ножик на худой конец.
10 сентября 2015, 10:45 Ника
И ты одно из них, судя по всему.
10 сентября 2015, 11:16 anelatop
Ника
Сами- то понимаете, что пишете? У половины города с фанера на окнах стоит. И не факт, что это родной отец у молодого человека.
то есть по Вашей логике нужно было писать не конкретные факты, а догадки?типо: "возможно родной, возможно не родной отец привязал к кровати молодого человека"?))))
10 сентября 2015, 12:00 Сика
Ника
И ты одно из них, судя по всему.
Я мамка твоя, родила тебя под забором в канаве, там и бросила, хорошо для тебя, что подобрали отмыли и отимели твою тушку, а то бы мухи съели.
10 сентября 2015, 14:05 Вебмастер
Зарабатывай на сокращении ссылок до $20 в день!!! - http://sh.st/vCxK2
10 сентября 2015, 16:45 Пончик
Если парень сумасшедший, то его надо в больницу, а не в ментуру. Какие показания можно взять у больного?