Житель Чебоксар привязал сына к кровати и получил от него удар ножом

Житель Чебоксар привязал сына к кровати и получил от него удар ножомнародного корреспондента "Pro Город" Григория

Скандалы в их квартире были скрыты фанерой на окнах

Житель Чебоксар привязал сына к кровати и получил от него удар ножом. Об этом в редакцию "Pro Город" сообщают горожане. Стали известны подробности.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В среду, 9 сентября, в Новоюжном районе Чебоксар, а именно на улице Хевешской произошла драка. Как сообщают местные жители, потасовка произошла в одной семье, между отцом и сыном.

- В моем доме произошло драка: 25-летний мужчина пырнул ножом своего отца в область бедра! Как говорят соседи, молодой человек страдает психическим расстройством и отец его привязывал к кровати, чтобы он ничего не натворил. Хочу добавить у них, как вы видите, даже окна, закрыты фанерой, - сообщает народный корреспондент Григорий.

Считаете ли вы себя конфликтным человеком? Пишите в комментариях.

На место происшествия выехали стражи порядка и забрали мужчину в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Его отца доставили в больницу.

Сейчас выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости