В Чебоксарах неизвестные люди поцарапали 20 припаркованных машин

В Чебоксарах неизвестные люди поцарапали 20 припаркованных машиниз архива "Pro Город"

Злоумышленники использовали металлический предмет

В Чебоксарах посреди ночи неизвестные лица поцарапали несколько припаркованных возле дома легковых автомобилей. Владельцы машин, столкнувшись утром с подобным беспределом незамедлительно вызвали сотрудников полиции. Предположительно, автомобили был повреждены острым металлическим предметом.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 16 сентября, в редакцию портала pg21.ru обратилась жительница дома, 9 по улице  Николая Рождественского Марина. Женщина рассказала, что ночью автомобили их соседей были поцарапаны неизвестными людьми. К счастью, их "Лада Калина" осталась нетронутой.

- Злоумышленники использовали острый предмет, - говорит женщина. - "Орудовали" вокруг дома, однако не тронули те машины, что были припаркованы возле подъездов. Часов с 9 на месте уже работали сотрудники полиции. Они опрашивали жильцов и возможных очевидцев. Как мне стало известно, повреждены были более 10 машин.

В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщили, что в отделение полиции действительно обратились жильцы дома 9 по улице Рождественского.

Где вы оставляете свой автомобиль на ночь? Пишите в комментариях под новостью.

- Оказалось, что во дворе вышеуказанного адреса были поцарапаны порядка 20 машин, которые стояли припаркованные друг за другом во дворе дома. В настоящее время на месте работает оперативная группа.

Подробности происшествия выясняются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости