Наверх

В Чебоксарах неизвестные люди поцарапали 20 припаркованных машин

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Злоумышленники использовали металлический предмет

В Чебоксарах посреди ночи неизвестные лица поцарапали несколько припаркованных возле дома легковых автомобилей. Владельцы машин, столкнувшись утром с подобным беспределом незамедлительно вызвали сотрудников полиции. Предположительно, автомобили был повреждены острым металлическим предметом.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 16 сентября, в редакцию портала pg21.ru обратилась жительница дома, 9 по улице  Николая Рождественского Марина. Женщина рассказала, что ночью автомобили их соседей были поцарапаны неизвестными людьми. К счастью, их "Лада Калина" осталась нетронутой.

- Злоумышленники использовали острый предмет, - говорит женщина. - "Орудовали" вокруг дома, однако не тронули те машины, что были припаркованы возле подъездов. Часов с 9 на месте уже работали сотрудники полиции. Они опрашивали жильцов и возможных очевидцев. Как мне стало известно, повреждены были более 10 машин.

В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщили, что в отделение полиции действительно обратились жильцы дома 9 по улице Рождественского.

Где вы оставляете свой автомобиль на ночь? Пишите в комментариях под новостью.

- Оказалось, что во дворе вышеуказанного адреса были поцарапаны порядка 20 машин, которые стояли припаркованные друг за другом во дворе дома. В настоящее время на месте работает оперативная группа.

Подробности происшествия выясняются. 

Комментарии 17

16 сентября 2015, 11:54 Горожанин
Если поцарапали такие машины, которые стоят как на фото - на газонах, то совершенно не удивительно. Скорее всего так и есть, потому что те тачки, что нормально припаркованы были, не тронуты.
16 сентября 2015, 12:02 Горожанин
Горожанин
Если поцарапали такие машины, которые стоят как на фото - на газонах, то совершенно не удивительно. Скорее всего так и есть, потому что те тачки, что нормально припаркованы были, не тронуты.
Возможно скоро появится труп с руками затолканными в .опу, возможно даже не один. Сейчас везде регистраторы установлены, а собственники озлоблены-вычислят царапальщиков и фссееее!!!
16 сентября 2015, 12:04 Горожанин
Возможно, владельцы автомобилей не так голосовали.
16 сентября 2015, 12:43 Горожанин
нечего свои корыта ставить на газонах,пусть радуются что не сожгли
16 сентября 2015, 13:27 просто Вася
Понакупали корыта в кредит, а на гараж денег нехватило. Вот теперь и нехрен плакаться. Понаставят на газонах свои таратайки опез...лы.
16 сентября 2015, 15:25 Горожанин
просто Вася
Понакупали корыта в кредит, а на гараж денег нехватило. Вот теперь и нехрен плакаться. Понаставят на газонах свои таратайки опез...лы.
Я думаю, что у многих есть гаражи. Просто многим лень до гаража пройтись, не хотят, чтобы *** ходила. У некоторых такая попа, что женщины позавидуют.  
16 сентября 2015, 16:19 Зайцеслав Яйцев
Горожанин
Возможно, владельцы автомобилей не так голосовали.
Да нее...Скорее всего это пьяная молодежь покуражилась. Видимо шли по дороге и царапали припаркованные в ряд машины.
16 сентября 2015, 16:21 Горожанин
Горожанин
Возможно скоро появится труп с руками затолканными в .опу, возможно даже не один. Сейчас везде регистраторы установлены, а собственники озлоблены-вычислят царапальщиков и фссееее!!!
Наивный. Если царапали ночью - ничего ты не вычислишь. А так партизанят в основном по ночам. Ставить машины надо по человечески, и проблем не возникнет.
16 сентября 2015, 17:28 Горожанин
Горожанин
нечего свои корыта ставить на газонах,пусть радуются что не сожгли
фильтруй базар 
16 сентября 2015, 17:50 чо мля
Горожанин
Наивный. Если царапали ночью - ничего ты не вычислишь. А так партизанят в основном по ночам. Ставить машины надо по человечески, и проблем не возникнет.
Проблем не возникнет когда этих *** поймают, руки поломают и шило которым машины царапали в задницу воткнут прилюдно, и фотки в инет выложат
16 сентября 2015, 17:53 Илья Козиоров
Хочешь бешеного СЕКСА на всю ночь?!Я просто был в шоке от результата: мой секс теперь длится в разы дольше, эрекция намного лучше,а главное девушка довольна как слон.!Вот сами почитайте-- http://maxima.2sms.ru
16 сентября 2015, 18:21 Аделаид Татьянович
Горожанин
Наивный. Если царапали ночью - ничего ты не вычислишь. А так партизанят в основном по ночам. Ставить машины надо по человечески, и проблем не возникнет.
Достаточно будет сделать запрос операторам связи, посмотреть записи с камер близлежащих заведений .Если захотят , то найдут 100%, другое дело, что под замес могут и другие вредители попасть.
16 сентября 2015, 18:53 Горожанин
Аделаид Татьянович
Достаточно будет сделать запрос операторам связи, посмотреть записи с камер близлежащих заведений .Если захотят , то найдут 100%, другое дело, что под замес могут и другие вредители попасть.
Да, компьютеризированная система идентификации личности по видео сразу выдает портрет, снятый в анфас и профиль, паспортные данные, домашний адрес.
16 сентября 2015, 19:44 Горожанин
Горожанин
Да, компьютеризированная система идентификации личности по видео сразу выдает портрет, снятый в анфас и профиль, паспортные данные, домашний адрес.
Есть ещё бабушки с бессонницей, собачники, влюбленные. Вы не представляете , возможно, какую пользу в поиске может принести денежное вознаграждение, ведь автовладельцам-то и доказательства не очень-то и нужны.
16 сентября 2015, 22:11 Горожанин
Фото левое.Машины стояли не на газонах,а по краю дороги вокруг дома,никому не мешали.Но у одного "урода" видимо руки лишние,поотрывать бы их ему.По 20 иномаркам прошелся.Российские автомобили остались не тронутыми.Сотрудники полиции до обеда разбирались.По слухам: беспредельщик был один,в капюшоне и с рюкзаком.Говорят, кто-то из окна успел его заснять на видео