В Новочебоксарске приземлился военный вертолет

В Новочебоксарске приземлился военный вертолетВиктории Кошиной

Ни полиция, ни военный комиссариат не слышали о произошедшем

В Новочебоксарске посреди белого дня в поле приземлился военный вертолет. Это событие успела запечатлеть на свой фотоаппарат горожанка Виктория Кошина. Корреспондент pg21.ru выясняла, откуда и зачем прилетел в город военный вертолет. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В среду, 16 сентября, жители Новочебоксарска могли наблюдать необычное зрелище. Недалеко от кольца, что находится при въезде в город, напротив дома 65 по улице Советской в поле приземлился военный вертолет.

- Из него высадились около 15 человек - все были в военной форме. Вертолет простоял в поле около 40 минут, затем все военные, кроме одного, сели обратно и улетели в сторону Йошкар-Олы, - говорит очевидица Виктория Кошина.

Корреспондент pg21.ru связалась с военным комиссариатом Чувашии. Там сообщили, что о произошедшем ничего не слышали.

- На территории Чувашии никакие военные учения в настоящее время не проводятся, - ответили там. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью.

В полиции Новочебоксарска также сообщили, что не знают о том, что в городе приземлялся военный самолет. Однако чуть позже военный комиссариат Новочебоксарска выяснил, что в город прилетали друзья из Марий-Эл. Оказалось, что в Чувашии приземлились сотрудники ФСБ из соседней республики, где в настоящее время проходят плановые масштабные учения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости