Девушка из Чебоксар раскрыла секреты съемок сериала «Кухня» на СТС

Девушка из Чебоксар раскрыла секреты съемок сериала «Кухня» на СТСиз личного архива Алены Жуковой

Алена Жукова приняла участие в записи серии 6 сезона

Девушка из Чебоксар раскрыла секреты съемок сериала «Кухня» на СТС. Стали известны подробности.

В пятницу, 18 сентября, стало известно, что девушка из Чебоксар Алена Жукова побывала на съемочной площадке и рассказала о том, как готовят один из любимых сериалов россиян - "Кухня".

- Пятый сезонов проекта говорит о дикой популярности сериала! Мне посчастливилось поучаствовать на съемках уже 6 сезона, который выйдет в следующем году, - говорит Алена Жукова. - Можно сказать, что актеры отчасти играют самих себя. Особой разницы в их манере общения, в кадре и вне его, я не заметила. Наверное поэтому им с такой легкостью удаются комедийныеэпизоды уже на протяжении 4 лет.

Девушка охарактеризовала героев сериала как общительных, веселых, смешных и добрых людей.

- В сценах с моим участием и за кадром, не было никаких косых и высокомерных взглядов. Например, во время обеда, они также стоят с тобой в очереди в столовую и не бегут впереди тебя, обосновывая тем, что у них главная роль. Съемки длятся в день по 12 часов 6 дней в неделю! Режиссер всегда всех подбадривает и веселит, чтобы это время прошло непринужденно. На съемках есть специальные люди, которые носят кофе, чтобы можно было взбодриться и не уснуть. Все потому, как на съемки надо приезжать рано — гримеры должны успеть привести героев картины "в порядок".

Алена заметила, что все блюда на съемках натуральные и съедобные. Специально для сериала их каждый день готовят профессиональные повара.

- Ароматы на съемочной площадке царят потрясающие! Каждый день, повара готовят авторские блюда и с вечера закупают новые продукты. Помимо актеров, в сериале снимаются профессиональные повара, которым пришлось освоить навыки актерского мастерства. Главные актеры за столь долгое время, как говорят, сами научились и полюбили готовить. Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров) действительно в совершенстве знает французский язык и хорошо готовит.

В каком сериале вы хотели бы сняться? Пишите в комментариях.

Чебоксарка считает, что главный секрет успеха сериала заключается в том, что режиссер досконально относится ко всем нюансом, старается, чтобы атмосфера на площадке была как можно реалистичнее. Девушка также сообщает, что в шестом, последнем, сезоне будут новые герои, которые станут сюрпризом для телезрителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости