Наверх

В лесополосе поселка Кугеси мужчина мастурбирует перед женщинами и детьми

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Мы обратились в полицию за разъяснениями

В Чувашии проявил себя очередной мужчина-онанист. Больной горожанин своими действиями пугает молодых мамочек в поселке Кугеси. Женщины негодуют: как теперь отпускать детей одних на улицу? Корреспондент pg21.ru обратилась за разъяснениями в МВД.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О случившемся стало известно от народного корреспондента Анны Егоровой (фамилия изменена). Девушка рассказала, как на днях она и ее малыш стали жертвами онаниста. 

- Мы вместе с ребенком шли из больницы через лесополосу по асфальтированной дорожке . Время было 9.40-10.00.  Дошли почти до конца леса (рядом со стадионом), а там, возле лавочки, стоит этот мужчина и совершает свое дело. Я была шокирована, давненько такого не видела . Если бы не пятимесячный ребенок, я бы дала ему хорошего пинка, - негодует Анна. 

После произошедшего женщина и ее ребенок зашли в ближайший магазин. Встретив знакомую, Анна узнала, что подобные ситуации происходят не в первый раз. А ведь по этой тропинке ходят как взрослые, так и дети.

Приметы: рост 170-175 сантиметров. Одет в светло-серый джемпер, темные брюки и черную бейсболку.

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

Корреспондент pg21.ru заявила о случившемся в МВД по Чувашии. В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства. 

Комментарии 19

25 сентября 2015, 16:19 Горожанин
Волченкова, ты в стиле Шаклиной же. 
25 сентября 2015, 17:31 Горожанин
камнями такого драчуна закидать надо
25 сентября 2015, 18:43 Горожанин
менты у нас мужиков бояться они только против баб воюют и бабушек с молоком. А тут целый онанист
25 сентября 2015, 19:43 Алекс
Это повторная информация.Так кстати дурка не долеко!
25 сентября 2015, 19:43 Алекс
там отпечатка!
25 сентября 2015, 20:34 Горожанин
 Что такое -мастурбирует? Это не по чувашски, правильно писать-дрочит. Ничего страшного, подрочит и уйдет, все мы подрачиваем, правда?
25 сентября 2015, 20:36 Горожанин
Горожанин
менты у нас мужиков бояться они только против баб воюют и бабушек с молоком. А тут целый онанист
Просто это коллега ментов, вы что думаете-менты не люди? Они тоже дрочат как обезьяне, у них в ментовках даже обезьянники для этого существуют.
25 сентября 2015, 21:30 Горожанин
Его никто задержать не может? ЛОЛ
25 сентября 2015, 22:40 Горожанин
"Давненько такого не видела"...
26 сентября 2015, 01:32 вованчик
Горожанин
"Давненько такого не видела"...
... И, стала жертвой онаниста !!!
26 сентября 2015, 08:37 Илья Сурков
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http://maxima.2sms.ru
26 сентября 2015, 08:54 У меня вопросы
вот нашли тему дамы. Даже поставили диагноз мужчине... А представители прессы даже знают, что в Кугесях ГОРОЖАНИН. Интересно, они что, подошли к нему, спросили, откуда и тот паспорт предъявил?.. И каким образом женщина с малышом стали жертвой, как умозаключает издание? И почему он пугает, как пишет издание, молодых мамочек? А что, мамы постарше и тот, кто не успел стать мамой, не люди? Еще: увидели - это считается стать жертвой? По телевизору много чего показывают, значит, мы каждый день становимся жертвой чего-либо.
26 сентября 2015, 08:56 У меня вопросы
вованчик
... И, стала жертвой онаниста !!!
и еще: жертва, как пишет издание, оказалась очень внимательной. Даже рассмотрела его одежду, рост. И самое интересное: "Я БЫЛА В ШОКЕ, ДАВНЕНЬКО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА"
26 сентября 2015, 09:12 Горожанин
Такого размера? :-D
27 сентября 2015, 10:11 седой
Стала жервой... От выстрела, прямым поподанием в голову!
27 сентября 2015, 15:03 Горожанин
и как понимать давненко я не видела 
28 сентября 2015, 08:56 Свой чел
По любому дукалис =)
28 сентября 2015, 10:05 Горожанин
Дрочуны и педофилы - совершенно разные люди, и если первые могут быть совершенно безопасны для окружающих, то вторые очень опасны. Изолировать конечно необходимо и тех и этих.П.С. Девушка, которая "давненько такого не видала", повеселила.
28 сентября 2015, 10:48 Горожанин
Чтоб не быть шокированной и не становиться жертвой, надо чаще такое видать)