В лесополосе поселка Кугеси мужчина мастурбирует перед женщинами и детьми

В лесополосе поселка Кугеси мужчина мастурбирует перед женщинами и детьмииз архива "Pro Город"

Мы обратились в полицию за разъяснениями

В Чувашии проявил себя очередной мужчина-онанист. Больной горожанин своими действиями пугает молодых мамочек в поселке Кугеси. Женщины негодуют: как теперь отпускать детей одних на улицу? Корреспондент pg21.ru обратилась за разъяснениями в МВД.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О случившемся стало известно от народного корреспондента Анны Егоровой (фамилия изменена). Девушка рассказала, как на днях она и ее малыш стали жертвами онаниста. 

- Мы вместе с ребенком шли из больницы через лесополосу по асфальтированной дорожке . Время было 9.40-10.00.  Дошли почти до конца леса (рядом со стадионом), а там, возле лавочки, стоит этот мужчина и совершает свое дело. Я была шокирована, давненько такого не видела . Если бы не пятимесячный ребенок, я бы дала ему хорошего пинка, - негодует Анна. 

После произошедшего женщина и ее ребенок зашли в ближайший магазин. Встретив знакомую, Анна узнала, что подобные ситуации происходят не в первый раз. А ведь по этой тропинке ходят как взрослые, так и дети.

Приметы: рост 170-175 сантиметров. Одет в светло-серый джемпер, темные брюки и черную бейсболку.

Как вы преодолеваете свои страхи? Комментарии оставляйте под новостью. 

Корреспондент pg21.ru заявила о случившемся в МВД по Чувашии. В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости