В Чебоксарах мужчина преградил дорогу троллейбусу и начал разбивать ему окна (Видео)

В Чебоксарах мужчина преградил дорогу троллейбусу и начал разбивать ему окна (Видео)youtube.com

Делом занялась полиция

В Чебоксарах мужчина преградил дорогу троллейбусу и начал разбивать ему окна. Стали известно подробности.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В Сети появилось видео, на котором мужчина преградил дорогу троллейбусу и начал разбивать ему окна. Все действие происходило в Северо-Западном районе Чебоксар, по улице Университетской, и попало на камеру видеорегистратора проезжавшего мимо автомобилиста.

На видео мужчина сначала отламывает боковое зеркало троллейбуса, после начинает бить окна со стороны водителя общественного транспорта. Примечательно то, что в салоне троллейбуса находятся люди и никто не пытается остановить нарушителя общественного порядка. Тем временем на остановке «Ахазова» стоят люди и ждут, пока к ним подъедет троллейбус.

Попадали ли в вы подобные ситуации? Пишите в комментариях.

В МВД по Чувашии сообщают, что подозреваемые в совершении дерзкого поступка уже задержаны. Выясняются все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости