В Чебоксарах в магазин вошел мужчина и ударил человека в очереди ножом

В Чебоксарах в магазин вошел мужчина и ударил человека в очереди ножомиз архива "Pro Город"

Очевидцы говорят, что пол был залит кровью

В Чебоксарах по улице Ахазова в одном из круглосуточных магазинов едва не произошло убийство. В два часа ночи между двумя чебоксарцами произошла потасовка и один мужчина ножом ударил другого. В результате пострадавший был доставлен врачами скорой медицинской помощи в больницу.  

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Надежды Герасимовой. Женщина рассказала, что в два часа ночи в забегаловку, находящуюся в подвальном помещении по улице Ахазова,  зашел мужчина и ранил четырех посетителей.

- В результате на полу оказалось много крови. На место вызвали сотрудников полиции, - сообщает Надежда.  

 В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщили, что факт действительно был зарегистрирован.

- Примерно в два часа ночи врачи скорой медицинской помощи доставили в больницу мужчину с проникающим ножевым ранением. По предварительным данным, между двумя посетителями ночного магазина-кафе (в состоянии алкогольного опьянения) произошел конфликт. В результате один мужчина ножом ранил другого. В настоящее время подозреваемый задержан

Носите ли вы при себе газовые баллончики? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Выясняются обстоятельства дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости