Чебоксарский школьник сочинил рэп для Владимира Путина

Чебоксарский школьник сочинил рэп для Владимира Путинаиз архива семьи Ивановых и "Pro Город"

Арнольд Иванов приготовил такой подарок ко дню рождения президента России

В Чебоксарах 11-летний ученик пятого класса гимназии № 4 Арнольд Иванов сочинил и записал песню в стиле рэп для президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Таким образом пятиклассник решил поздравить его с приближающимся днем рождения. Трек называется "Владимир Владимирович Путин". В среду, 7 октября, профессионально записанная песня будет размещена на просторах Интернета.

Кстати: Арнольд Иванов - 11 лет; ученик пятого класса Гимназии № 4; первый ребенок в семье;обожает  читать; любимые предметы - математика и английский язык; круглый отличник; 3 года занимался вольной борьбой и теннисом; увлекается музыкой; пишет стихи.

В редакцию портала поступило сообщение от мамы Арнольда Светланы Ивановой. Женщина рассказала, как на свет появилась песня и о чем в ней говорится. 

- В прошлом году во время прямого эфира, когда вся страна могла задать вопрос Владимиру Путину,  Арнольд тоже решил отправить вопрос президенту. Сын поинтересовался о том, когда в России, наконец, запретят распространять и продавать жестокие компьютерные игры для детей? Спустя время с Арнольдом связались представители администрации президента и сказали, что данную тему необходимо продвигать в массы. Тогда-то сына и вдохновила вся эта ситуация. 

Арнольд пишет стихи и обожает читать. Все свое свободное время он посвящают чтению книг.

- Не так давно сын подошел ко мне и сообщил, что написал стихи и посвятил их Владимиру Владимировичу. Чуть позже сын решил, что стихи - это немного скучно, и он предложил сочинить музыку и профессионально записать трек. Тем более, что 7 октября президент отпразднует свой очередной день рождения, а песня может стать прекрасным подарком к этому знаменательному дню. Музыку сочинил наш знакомый - так и родилась  на свет песня в стиле рэп "Владимир Владимирович Путин".

По словам Светланы, ее сын Арнольд внесен в список одаренных детей России, является постоянным победителем различных городских и республиканских олимпиад.

- Моими любимыми предметами являются математика и английский язык. Раньше занимался спортом, но в настоящее время больше уделяю времени музыке. Люблю сочинять и посвящать стихи своим учителям. Пока не определился, кем хочу стать в будущем, но надеюсь принести пользу человечеству. 

Светлана Иванова гордится сыном, но пока не загадывает о его будущем, говорит, что еще слишком рано. 

Хотели бы вы лично познакомиться с Владимиром Владимировичем Путиным? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Трек 11-летнего мальчика из Чебоксар "Владимир Владимирович Путин" будет опубликован в Интернете в среду, 7 октября. В этот день президент отметит свой 63 день рождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости